Организация быта
в чем вы воду греете когда воду отключают? посоветуйте
Кастрюля.
на даче ребенка 3 лет мыла в ванной детской, хватало двух кастрюлек и на отмокание и на споласкивание, разбавляла в большом ведре, ребенку нравилось, сама в душе, который солнцем грелся
чайник, кастрюля, в ведре кипятильником
В специальнообученном водонагревателе.
у нас нет центральной горячей воды. газ колонка, газ баня
у меня не отключают. сам качаю..
У нас накопительный водонагреватель.
Купи ведро и большой кипятильник .
Ставлю кастрюлю на плиту, плюс за это время пару раз успевает нагреться чайник. Предварительно мою ноги в раковине, потом наливаю в ванну кипяток, но оставляю пол кастрюли про запас, и разбавляю холодной водой. Сижу в этой воде и моюсь. Потом разбавляю поставленную воду в кастрюле и этой водой споласкиваюсь. Детей так же мою.
А мы всем подъездом отключили горячую воду, это дорого и неудобно, у нас и газовая горелка, и аристон. Вообще не понимаю многолетнего воя по горячей воде.
Электрический водонагреватель на 80 литров
Баню топлю на даче
в кастрюлях
А у нас и не включают, за десятки лет ниразу, прикинь ))))
Хоть кастрюля, хоть бак, хоть чайник хоть ведро (только не пластиковое) . Главное костёр под ванной не разводите и кипятильник в неё не суйте
едем помыться-постираться в деревню к родне - у них частный дом, банька
а посуду помыть, подмыться - чайник кипятка на полведра холодной воды
в кастрюлях, которые использую при заготовках на зиму - есть у меня 2 по 5 литров.
Водонагреватель
Баню топлю
Как это греть что отключено?
Вообще когда у нас летом отключали горяюю воду я принимал душ из одной холодной воды. она первые несколько минут еще тепленькая такая течет.
Бройлер поставлен
Бойлер стоит на 250 литров.
Электроводонагреватель, 1.5 кВт, 55 литров.
Стоит проточный водонагреватель все время, ибо в доме горячей воды нет.. Каефно, пофиг на отключение горячей воды)
На газовой плите
Редмонтовским умным водонагревателем, отключили или нет, нам уже без разницы)))