Организация быта
Почему воду горячую летом отключают в самую жару?
меня очень удивляет тот факт, что они за 3 недели предупреждают что горячую воду отключат такого кого числа и по такой-то день, обычно 2-3 недели воды нет, что самое удивительное, они знают, в какое время будет жара, всегда так, вопрос как это они так узнают, что с такой-то по такой период дней будет жара? даже яндекс максимум на 10 дней предсказывает пооду и то не верно, а у этих кто воду отключает, что собственная метеостанция? они всегда знают точно в какое время лета будет самое пекло и в этот период дней воду горячую отключают, специально
а когда ремонтировать нужно, зимой?
Юля Дмитриевцева
можно в мае или июне, без разницы, когда прохладно, так нет, вопрос читай внимательнее, они в самые жаркие дни воду отключают
В жару ещё ничего. Мы в мае в холоде сидели без горячей воды 3 недели или вообще месяц. Потом в жару на пару недель отключали. В пятницу на день! Гады!
Ничего они не знают. Просто так совпадает. Либо ты обращаешь на это повышенное внимание.
График отключения по нашему городу, например, расписан с мая по сентябрь. Жара у нас местами будет, получается?
Просто у вас так совпадает с жаром . График составляется за ранее и попадания на жару 50 на 50 .
раньше воду отключали горячую с мая по октябрь)))
разбаловался народ
Издеваются сЦуки и не первый десяток лет
Если жалко денег на проточный копеечный водонагреватель, согрей большую кастрюлю или ведро воды. Уж ополоснуться-то вполне достаточно.
Составляется график ППР по районам города, работы производятся обычно в летнее время, так зимой придётся отключать не только горячую воду, но и отопление, а значит будет ещё больше недовольных, да системы можно разморозить. У нас по графику с 5-го по 18 -ое число.
Конечно нельзя исключить и наличие у чиновников собственной, приватизированной метеостанции, но скорее всего у Вас с ними просто не совпадают графики отпускной кампании. Предлагаю проверенный вариант с надувным бассейном. Не только же им купатьсяhttps://www.wildberries.ru/catalog/dachniy-sezon/basseyny
Друзья, выгоднее поставить бойлер, чем думать об отключениях. Я себе его поставил: http://agrosad.com.ua/catalog/boyleri__vodonagrevateli Кроме того, электричество дешевле, чем горячая вода.
У нас тоже была такая проблема. Часто горячую воду отключали в любое время года, отопление тоже. А счета для оплаты приходили огромные. Надоело такое издевательство. Решили установить автономное отопление. Разрешение долго выбивали. Наконец получили. Купили двухконтурный газовый котел на горячую воду и отопление http://tdkomfort.ru/shop/kotly-gazovye/ , радиаторы старые отставили, чугунные. Теперь всегда есть горячая вода, в любой момент включаем отопление, и платим за газ намного меньше, чем раньше.
уж лучше летом, чем зимой.
у нас зимой отключили воду на 2 недели: постоянно мыть посуду холодной водой, и в ванной холодрыга. я даже заболела после этого...