Организация быта

почему дом не продается?, цена итак самая низкая, уже 3 мес

Значит, надо цену увеличить.)) Люди не ценят слишком низкую цену.
Лилия Абилденова
Лучший ответ
3 месяца - это не срок для продажи недвижимости.
Христина Заяць
Дом весной люди покупают, чтобы летом можно было что-то переделать под свои вкусы, все осмотреть, что-то посадить, наконсервировать своего, чтобы зимовать без проблем, и работу на новом месте летом легче найти.
В конце лета детей в школу надо готовить, и самим на работу после отпуска выходить.
Низкая цена не главный единственный фактор быстрой продажи. Низкая цена может отпугивать покупателя дома. Фотка с мобильника может создавать впечатление кривой завалюхи. А не убрать мусор и хлам перед съемкой...
Некоторые типы домов и некоторые места могут годами продаваться, цена и качество в подобных случаях роли не играет.
Марина Манжула
*самая*красивая * это хороший совет!
Три месяца - это не срок! Некоторые и за три года не могут продать.
Azaliya Karimova
Кто хочет купить - нет денег.
А у кого есть деньги, не хотят его а что-то подороже.
Если дом не в Москве или ближнем Подмосковье, то сложно продать!
Olga Koroleva В Москве частные дома - это нонсенс. Может быть где на самых отдаленных окраинах и есть с десяток таких домов, а может и нет. А в Подмосковье все риэлторы говорят - что "стагнация".
Альмира Джанзакова Продаются от 10 миллионов долларов
Цена зависит от района. Подьездных дорог. Коммуникаций. Природы (ланшафт. лес, озеро. река) Состоянии жилья. И покупательности населения. Сложив все факторы. образуется и цена. Раз не продается. значит что то не так. Нужно менять цену и больше рекламы. Удачи!
А какая цена и какой дом?
marixa-smth
постучите по нему молотком, продастся ) % потом скажу куда перевести ;)
Нина Друзьяк
освятите