Организация быта

Когда воду отключают горячую летом, как вы купаетесь?

в чайнике грею
Людмила Кузичкина
Лучший ответ
Нагреваю большую кастрюлю воды, развожу ее холодной из-под крана, и моюсь, поливаясь из ковшика
Дела - на четверть часа, а уж разговоров...

А голову - ставлю в ванну сидушку, на нее тазик, в тазик - нагретую воду, рядом еще бадью с водой, и ковшик. Макаю башку в тазик, мочу волосы, намыливаюсь шампунем, смываю чистой водой ковшиком
А после - сама вся моюсь, и дополнительно ополаскиваюсь чистой водой
Айсулу Сакенова ну надо же поныть
У нас проточный водонагреватель
никак ходим грязные
Елена Еремеева
В тазике :))
у нас уже включили
ужасные проблемы,
приходится греть в кастрюле
Алла Бочарова
Воду отключают на 2 максимум 3 дня
Grand Sport
Дарья Фёдорова 3-4 недели не меньше.
Айсулу Сакенова 2 недели в москве
Кипятильник большой купили. опускаем в ведро с водой и греем воду
Тамара Гриб
Бойлер 20 лет стоит, лет 7 труба горячая обрезана. Я даже не знаю, когда ее включают\выключают.
Дарья Фёдорова На электричестве разоришься.
В смысле-моетесь? Купаемся мы в реках и озерах, а на время отключения горячей воды вешаем проточный нагреватель. У нас отключают максимум на 2 дня, можно пережить.
Грею воду, наливаю 2 ведра по 10 л теплой воды, и беру ковшик.
Ковшиком черпаю из ведра и лью на себя.
Для мытья головы воду грею уже потом, отдельно.
Кипятильник и таз.
Благо сейчас не в рф, тут за последние полгода один раз отключали на час-полтора. Но здесь и горячего водоснабжения нет, котел греет.
Женюлька ***
Айсулу Сакенова а где вы сейчас?
С водогрейкой купаемся.
Как обычно.
Общественная баня отсутствует?
Не отключают.
Natalia Zaxarova
У нас газовый котел и воду не отключают.
А бойлер на что?
**
***анна ***
Жду, пока нагреется. Даже летом я сплю в пижаме и под одеялом и купаюсь в горячей воде
Только душ