Организация быта
Карьера или семья?
Есть возможность получить хорошую работу, но в другом городе.Так что мужа буду видеть только по выходным. Или остаться с ним и не работать(бюджет почти позволяет) Детей пока нет и лет немного.
Лично я бы выбрала работу. Что вы будете как наседка дома-то сидеть? Тем более, что пока ребятишек нет-работайте в свое удовольствие. Хорошая работа много положительных эмоций приносит. И чувство, что ты нужный человек-тоже имеет значение. А муж, если любит, будет еще больше ценить, что вы деловая, работающая женщина.
Решение зависит исключительно от Вашей степени любви к себе!
я бы не хотела так жить. семью вы потеряете.
газуй в другой город! ! Сама же пишешь---МОЛОДАЯ!!!
Это судьбоносное решение- сверьте по звездам у астролога.. И что лучше для Вас? Надо быть эгоисткой в жизни- чтобы потом не заедать мужа- вот я из-за тебя. . А могла.. . И так далее.
Что значит хорошую? Если это очередная иллюзия, то конечно надо оставаться с мужем .. а если ты способна адекватно воспринемать ситуацию и считаешь что новая работа - это большой серьезный шаг по твоей карьерной лестнице, то гооооооо вперед ))
Просто не надо шило на мыло менять )) Многие считают что это карьера и спешать бросить семью, а на самом деле получается что и семья у них разваливается и никакая это не карьера была ,- у разбитого корыта остались сидеть. . Главное чтобы так не получилось .. надо хорошо все рассчитать ..
п. с. Если ваш л. человек ограничивает ваш личностный рост, то дальше будет только хуже .
дети )))
Я выбрала семью. Работу можно и мужем рядом найти. А хороший муж ни везде водится.
сложный вопрос.. муж бы меня не отпустил. .
но есть семьи которые совмещают карьеру с семьей. напр. журналисты.. постоянно по командировакам..
семья
Остаться с мужем это важнее.
Каждый выбирает свой жизненный путь!!!
Для меня на первом месте - мой Любимый МУЖ)) ) Наиглавнейшая ценность - СЕМЬЯ)
А для Вас???
А не хотел бы Ваш муж с Вами поехать, если "большая и светлая любовь"? Были бы вместе и имели бы 2 в 1!!!
Езжай конешно.
А Вы с мужем советовались? Если уедете, жизнь на два города долго продолжаться не сможет. Семья под угрозой. Что Вам дороже?
Ни какая, даже очень хорошая работа, ни карьера не смогут дать столько счастья, радости, любви.... как любимый человек. Ты же молодая, будет еще хорошая работа. А вот любви....
А мужа с собой забрать...