Организация быта
а ваш муж всегда выполняет то, что говорит? или бывает что в порыве эмоций скажет что-то, а потом передумает/забудет?
Мой постоянно говорит-говорит, но пока по лбу не получит ничего не делает.
всегда. он вообще никогда ничего не говорит просто так
Нет.. . Больше говорит, чем делает, обычно... чем бесит переодически...
Мой всегда делает то, что говорит. У него вообще трепетное отношение к словам, как к чему то осязаемому. Говорит мало, но сказал- так выполнил
не всегда, порой приходится напоминать
ну если только пока не убил))) остальное все делает, что сказал
Ваш муж как и все люди имеет свои эмоции и привычки. Если передумал, еще лучше- забыл, а Вы нет, тогда подайдите не ворча, не зло и т. д. От Вас зависит климат в семье, тем более (понятно) это Вам больше нужно! Нужно может и ему, но передумал, лень, сделал вид, что забыл. Будьте виртуозны, вспомните - когда Вам очень хочется что-то,
как Вы себя ведете и что делаете? Это не отнюдь не унижение, не в коем случае не сердитесь!! ! Хоть и мелочь, не попрекаете, лаской все можете, согласны? Ведь мудря любовь может "веревки вить" с любимым!
Примените положительные доводы в конце концов - как необходимо то,
похвалите, что ему пришла хорошая мысль и какой хороший мастер "на все руки". Вудьте ласковы с Любимым, сколькобы вам лет не былобы.
Сработает обязательно!! ! Никогда не подводило! Успехов !!!
нет, он не забывае, он все время откладывает на завтра)))