Написано же про тонких и звонких ...
Прекрасно помню как сам был такой, и о чем я тогда думал, и как относился к тем, кто тогда были такие, как я сейчас. Поставить бы напротив меня сегодняшнего и меня двадцатилетнего ...Как бы не подрались ...
Если с возрастом меняется суждение людей, так же меняется оно и от прочих условий. Бытиё определяет сознание, слыхали?
Поэтому сколько людей, столько и мнений. Большинство из нас болезненно воспринимает взгляды окружающих, их мнение о себе. Иначе мода не могла бы существовать - как это я буду не такая как все, вот её опора. Мнение окружающих заставляет нас носит именно то, что мы носим и выглядеть так как мы выглядим. Уверяю всех - синтепоновый ватник с китайского рынка и боты "Прощай молодость" защищают от непогоды так же, как и наряды из бутика. Имидж, что это? Часы за сто рублей показывают то же время, что часы за тридцать тысяч долларов. Все мы заложники общественного мнения нашим благополучием.
Организация быта
Вы не идеальны ? Тогда пишите свое мнение. (см. тему)
А мне вот обсолютно по барабану, что скажут обо мне окружающие.
А дома я хожу в красивых платьях.
Халат только после ванны.
А дома я хожу в красивых платьях.
Халат только после ванны.
как-то параллельно мне - я была толстой очень - меня гнобили, похудела до модельных параметров - особо тоже не замечали, сейчас беременна - набрала уже прилично - но ничего, похудею.. . вообще самое главное как ты сам к себе относишься
во мне 102 кг, как ни крути не стройная, но почему мне надо паранжу одеть не понимаю-прекрасно себячувствую и в купальнике в бассейне и в шортах летом и в джинсах-проблема только одна-трудно найти хорошие вещи по размеру и тяжеловато стало ходить за грибами-вторая
простите, травли я нигде не заметила. Это раз.
Дома я могу ходить как угодно, хоть голая, но предпочитаю дёгкие платья.
Я против халатов (любого качества ) как постоянной домашней одежды -только после ванной или вечером у телевизора .Дома вполне можно носить нормальную одежду, такую, в которой и на улицу выйти не стыдно .Причем есть варианты одежды для людей любой комплекции .
Отношение окружающих переношу легко, но всегда приятнее общаться с позитивно настроенными
стандарты каждый устанавливает сам! отвечаю на вопрос: я идеальная, самоуверенная в себе! есть у меня тараканы, но они мои.
никогда не была стройняшкой, но обладательница большой груди, тонкой талии и широких бедер... даже в "пресловутом№ халате я выгляжу секси))) вот так))
ммм... вопрос на засыпку! После беременности я набрала лишние 8 кг и пока не могу от них избавиться (( Окружающие на это никак не реагируют, они меня теперь тупо не замечают. А буквально 1,5 года назад я еще могла насчитывать на комплименты. Да и плевать! Меня это не особо расстраивает))
Ну не совсем начхал, а так - потихонечку покашливаю на отношение этих окружающих. Хотя предпочитаю восхищённые взгляды а не обалделые выражения лиц.
А что, вам настолько не наплевать на мнение чужих вам людей? Живёте один раз, живите в своё удовольствие!!!! Пусть те, кому не нравится, ядом собственным захлебнутся!!!! Вот, только если это вашему мужу не нравится, тогда другой разговор. Мужу, мозолить глаза, если его это раздражает, не стоит.
А я вот, люблю дома в пресловутом халатике. Каждому своё!!!
Главное нужно любить себя такой какая ты есть. Когда другие это увидят, то и отношение изменится.