Хороший вопрос.. . Прежде всего я проверяю срок годности, покупая продукты в магазине: ) А там уже примерно помню, что сколько лежало без дела:)))) )
Хотя вот, вчера внезапно обнаружила испортившуюся колбасу: (
Бедный кот все пытался вытащить ее из помойки:))))))
Организация быта
Вы часто проверяете годность продуктов в холодильнике???
Пусть проверяется в животе.
Лучше проверять её ещё ДО покупки
всегда.
никогда.. . у нас ниче долго не лежит
Я быстро отвыкла от советских привычек, не набиваю холодильник и покупаю свежие продукты на пару дней, не больше. Ведь мы живём не для того, чтобы есть.
Не проверяю. Стараюсь, чтобы ничего в холодильнике долго не лежало. И впрок такие скоропортящиеся продукты не покупаю.
Нет не часто .
Чаще в супермаркете . А дальше уже какой смысл, позняк метаться.. .
Считаю, что изо всего можно что-нибудь приготовить, если продукт залежался, то обязательно найдётся блюдо где его можно будет использовать. Ведь именно для этого и придумали солянки, пасты, и пр.
Периодически делаю "ревизию", особенно на консервы и молочные продукты.
А они там долго не живут.
Я не затовариваюсь на длительную перспективу.
Ну да, на вкус.. . Вот обнаружила, что малина в банках забродила, сварю теперь варенье))
Нет я их там не коллекционирую
Надо годность в магазине проверять в холодильнике у меня долго не лежат продукты.
Случается. Вот как раз сегодня собиралась заняться этим делом!
в этом нет необходимости, т. к продукты покупаются на максимум на неделю
У мамы особенно люблю ревизию наводить, выбрасываю половину.
Да канешна ))
нет
не успеваю...
перед употреблением или применением обязательно
Вообще не проверяю, просто они у меня там не залёживаются!
Проще это делать-загодя!