Организация быта
Как справляються с женщинами-Овнами?
а зачем????
никак- Овнов или принимают или нет ((( Изменить их нельзя - женщина Овен считает себя самой самой и тянет одеяло на себя всеми способами Если Вы не Стрелец, то ((((((((((((
Даша Бурлова
А при чем здесь стрелец???
Яна Белявская
это правда. Огненные знаки нам подходят. Сама 12 лет в браке со львом прожила
С женщинами-овнами справляться нетрудно, если перед буквой О" нет буквы "Г".
А чем мы отличаемся от других женщин-то? Ну кроме того, что мы не предаём своих, всегда целеустремлены, активны и умеем быть логичными, если нам это нужно?)
У меня большой опыт общения с женщиной-Овном - прямая родственница. Очень сложный характер! Вспыльчива, обидчива, неуступчива. Для неё существует только 2 мнения - её собственное и НЕправильное чужое. Любит "работать на публику", чтобы ею восхищались и хвалили... Общаться с ней непросто, и своим, и чужим... взвешиваешь каждое слово и никогда не знаешь, что она "выкинет" в следующий момент и как среагирует на происходящее вокруг. Но, несмотря на все свои недостатки, очень целеустремлённая, активная, пробивная и решительная.
А что с нами справляться! Я - Овен. Характер не лучше, и не хуже, чем у представительниц других знаков. Просто всегда нужно понимать, что ты общаешься с ЧЕЛОВЕКОМ и общаться с ним так, как хотелось, чтобы общались с тобой.
Я Овен. А что в них особенного? Если только больше самостоятельности. Так разве нужна вам курица?)))
а у меня мама и бабуля -овны! мне с ними легко и просто, я близнецы!
а вот отцу бывает трудновато справляться!
Чего с нами справляться??? Мы ж покорные как овечки:)))
Рога обламывают сразу!
за рога их...
У меня есть подруга-Овен я её очень хорошо знаю, и могу дать несколько советов как обращаться с овнами, Прежде всего нужно разделять с ними общие интересы, чаще хвалить её,пусть даже по пустякам всё равно она будет рада. Дарите ей подарки-сувениры.
Молча и последовательно...