Организация быта

Как Вы считаете : Важно ли мужчине быть красивым ? ?))

Альфия Глебова
красота -понятие для всех разное. мужчина в первою очередь должен УМЕТЬ нести ответственность за семью, ДЕТЕЙ
Надежда Саинская
Лучший ответ
добрым, ухоженным, умным, интересным
Alena Romanova
Как и женщине- не важно!
На любой товар, есть свой покупатель.
если ничего другого нет
Если он харизматичный внешние данные не важны (Челентано, Краморов, Депардье, Бельмондо, Ришар... и не побоюсь этого слова-Радзинский)
Нет, не обязательно, но быть интересным во всех смыслах, Да.
Ну не помешает...
ну это не последнее условие для мужчины
Ольга Чикунова
красота не столь важна, главное, что бы оставался мужчиной
Конечно нет ) тем более слишком миловидные мужчины не очень приятны.... от них мужчиной не пахнет.
Елена Карпина
Быть порядочным и умным важнее.
V. S.
Обязательно!))
Арина Влазнева
Только пока она трезвая!
красота понятие которое определяется каждым отдельно
смазливый ди каприо или мускулистое лицо шварцнегера
Женщинам решать!
И не только....)
Таня Сухинина
Мне кажется важно=))
не красивее обезьяны. Важно быть надежным.
Switlana Martsyniuk
обаяния вполне хватит!
Например, неочень привлекательный мужчина - Юрий Гальцев. Однако он пользуется популярностью в комическом жанре. Так что красота не главное, главное - душа.
Наверно мужчине важнее быть мужественнее, а красота это удел девушек, женщин.
Но следить за собой безусловно надо.
Мужчина должен быть ухоженным, и накормленым, и должен отиметь свою любимую.
Надежда Саинская всё правильно, но под конец опошлил
мужчине важно быть обоятельным) имхо
Важно) ) Но важнее быть умным и великодушным)
Желательно, если Вы рассмтриваете его, как отца своих будущих детей.
очень важно
E Favoloza
а мне кажется что важно, но это не главное!!)
Он должен быть немножко красивее обезъяны
также крутым)
__
_Dina _