Организация быта

вы ощущаете съёмную квартиру своим Домом? или это так- перекантоваться до поры?

слышала историю про то, как квартиранты новогоднюю елку к полу гвоздями приколотили...
Танюша Скубак
Хороший вопрос, я столько квартир переснимал, что теперь своя купленная квартирка кажется сьемной, еще никак не могу привыкнуть, будь он неладен этот квартирный вопрос :)
Тамара Олоничева
Лучший ответ
Стараюсь создать минимальный уют, насколько это возможно в чужой квартире и в чужой стране.
живу на съёмных квартирах вот уже более 13 лет. их столько было за всё это время.. .
человек ко многому может привыкнуть. и к съёмному жилью тоже.
на некоторые квартиры хочется вернуться снова. там была незабываемо приятнейшая атмосфера, но по разным причинам оттуда пришлось уйти.. .
конечно, любое съёмное жилье, где долго прожил-это по любому твой дом, где остаётся частица тебя... и скорее всего, действительно своя квартира, когда появится, ещё ооочень долго будет казаться съёмным жильём....
M@d!n@ Kuanyshbek
Конечно считаем. А как иначе жить, если своей еще долго не светит? Мы дома там, где живем в настоящий момент, и из очередной квартиры уезжаем с грустью.
Конечно привыкаешь, только все равно на подсознании есть чувство "не своего, непостоянного, нестабильного... "
Asema Ahmetova
Каждый день ощущаю что это не мое! но так хочется что то изменить сделать ремонт например. потом вспоминаешь что это временное жилье и уходишь в депрессию!
Танюша Скубак знаете, а сделайте ремонт все же, а? косметический хотя бы. переклеить обои- не так уж и дорого, зато вам будет приятно. к тому же- обои следует переклеивать раз в три года. почему б не сделать это для себя?
дом это не съёмная или своя квартира. а то место, где тебя ждут, где тебе рады и куда ты идёшь с удовольствием. Если на съёмной квартире ждёт любимый человек. то почему нет?
Анастасья К.
пока мы купили свой дом, пришлось походить по съемным... привыкаешь к месту
Assem Kaipanova
Если долго живешь, то привыкаешь и стает все равно. А с милым рай и в шалаше
Лиля Нырова