Организация быта
Ой, деФФачки, как можно заставить МУЖЧИНУ +
ПАСТЬ К НОГАМ!!??)))))Поделитесь ДЕЙСТВЕННЫМИ способами!!!ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!)))))))))
Я смотрю твой милАй совсем от рук отбился))))))))) бум брать его в свои руки... Ирин, ты так мило с ехидцей спроси его-"Милый, Любовь просится к нам в гости с девчатами в юбчонках, может впустить их до твоего тела? " и не забудь такие ангельские глазки сделать и часто часто заморгать...))))))) Все, он у твоих ног!!!!)))))))))
дайте ему лупу и скажите, что на стекло наступили, типа пусть посмотрит. хи-хи....
Скалка... Один удар, и он у ваших ног!
Помечтайте
Елена Сологуб
Ну вы то ЗНАЕТЕ, что ПАСТЬ к ногам женщины- ЗНАЧИТ БЫТЬ ЕЮ ОЧАРОВАННЫМ!!!))))))))))))Что и я наблюдаю!!!;)
А тебе это надо? Ты потом первая же и перестанешь уважать его. Не будь стервой и люди к тебе потянутся!
Формулировка изначально НЕ ВЕРНА. Мужчину не возожно, да и не нужно ЗАСТАВЛЯТЬ что либо делать. Он должен сам этого захотеть приятней будет обоим. Ты можеш только сама подтолкнуть, направит в нужное русло. А способы зависят только от тебя и твоего мужчины.
Елена Сологуб
Ну почему вы считаете-что что то не правильно, не верно-ну почему я должна думать как вы-я СЧИТАЮ все правильно сформулировано!Не нравиться-задайте свой вопрос со своей формулировкой!Удачи)))))))))Дадите ссылочку- а я отвечу!!)
Мужчине достаточно немного поухаживать до свадьбы, чтобы обеспечить себе уход на всю жизнь.
Женщина лучше понимает детей, поэтому мужчины так к ней и тянутся.
Литра два ему поставь, сам упадет...
ппц. Мужчину можно заставить купить тебе колечко, или сводить в кафе.
Но пасть к ногам ты его не заставишь. Тогда он превратится в тряпку половую, а не останется мужчиной.
Никак не заставишь!
Елена Сологуб
Ну это вы зря!!!Либо вы еще РЕБЕНОК!
ой мальчики как заставить женщину дать в зад
Настя Воробьёва
не заставить,а ласково уговорить.
Елена Сологуб
Дааааааааа, ты сегодня ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ сексуально ОЗАБОЧЕН!!!Парнушки насмотрелся с утреца!!!)))))))))))
® ®
жжжоооооош.:DDD
А зачем тебе коврик для ног вместо мужчины...?)
Одного на всех способа нет. К каждому нужен индивидуальный подход. Изучи его от макушки до пальцев на ногах, а потом действуй. Женщина - актриса.