Организация быта

Как заставить мужчин полюбить шопинг?

а зачем? нам же больше достанется)) )
я например, стараюсь мужа с собой по магазинам не брать - он через полчаса уже ныть начинает: то в туалет, то ноги болят, то надоело, то есть, то пить.. . я лучше одна пойду, а он дома в КС поиграет)) ) и денег без него больше потрачу)))
Ирина Ушакова
Лучший ответ
никогда насилие не приносило положительного результата))))))))))) ) да вы сами представьте каково вам лично будет если вас муж начнет заставлять делать то что вам не нравится)) ) вы спросите почему ему не нравится шоппинг, и может его ответ вам подскажет выход из ситуации)) ) ведь женщина легко может увлечь и заинтересовать мужчину даже шоппингом!)) ) удачи!
мне непонятна Ваша позиция: заставить. Как можно такие слова применять к людям?
Устраивать шопинг вместе с ним не за его деньги, а за свои кровно заработанные!:)
Сходить для начала в отдел нижнего белья...)))
тогда никаких денег не хватит ...
как дреcсировщики "кнутом и пряником"
а я ни с кем кроме мужа не могу ходить по магазинам! как завеемся с ним и до вечера! ! очень любит выбирать мне одежду. так что не все мужчины не любят...
почаще ходите в магазин вместе
очень просто надо выводить своего мужчину шопинговать на митинский радиорынок, в магазины инструметов. или автозапчастей, оружейные магазины тоже оченб пользуются популлярностью.

дерзайте
F*
Fira *
шопинг - зависимость - если нет склонности - никак ...
Встречный вопрос: А как заставить женщин полюбить футбол.. хоккей или ковыряться в моторах? Каждому свои слабости!!
Аня Орлова
Лариса Патракова А у нас в семье именно я заразила мужа футболом, так что не обобщайте!
отвести в инструментальный магазин.
Елена Козина
Хорошая моя, да счего ты взяла что мы его не любим? Только кто его финансирует?
А оно это надо?? ? Зачем тебе зависеть? А так - летишь куда хочешь, смотришь - на что хочешь.. . Красота!