Организация быта

как заставить человека-мужчину работать?

не хочет мужик работать уж целый год,детей надо кормить ,одевать и лечить,а ему все по фиг,,
Наталья - не мучайтесь, не заставишь! В том и весь фокус: когда говоришь: работай! прибей!... -ноль реакции, а когда плюнешь на него - черт с тобой, тогда может и зашевелится. Насильно - такого мужика не заставить, да и любого человека, хотя женщины более ответственные: надо, значит надо.
Гоните его, зря тратите на него жизнь. Все равно от него толку нет - пьет Вашу кровь, молодость, здоровье.. . а жизнь - одна!
Анастасия Николаенко
Лучший ответ
Гульназ Садаева не выгоняемый он,,и жилье мое,,
а зачем ему напрягаться, если вы и так все сделаете?)) ) а насчет не желания уходить народ не смешите! развелась и вытурила... в чем проблема то?)))
Гнать его пора...
Ольга Ревина
Стоит ли житьжить с таким мужчиной, по моему лишняя обуза. Если взрослый мужчина не чувствует ответственность за семью как Вы собираетесь его заставить? Год потерен, а что дальше?
как заставить человека - женщину за муж выйти? ?

а с мужем нада какта чтоб захотел он сам ведь если вы гудите то лиш противите ...тут хитрость нужна чтоб семью уцелеть если вы хатите (нада както чтоб жалко ему стало что захотел он вас защитить инстинкт то есть, а коли нету нафиг нужен а значит нее провашу честь) , но проще разойтись и нервам проще, и быть может он одумается
Палкой
уйти от него. экономнее будет. и он, оставшись один, зашевелится.
Гульназ Садаева Ушла бы,,но он живет у меня,и у меня нет другого жилья,
Как научитесь - издайте книгу
Гарантированный бестселлер будет имхо )
Для начала перестать кормить. Категорически! А лучше всего выгнать к чёртовой матери, поменять замки и пусть идёт на все 4 стороны. Для чего нужна эта обуза. Вы что мать Тереза. Содержать альфонса - безобразие!!!
Чем он занимается все время? ТВ смотрит, в интернете зависает или с друзьями ...Если вы не жалуетесь на вредные привычки, значит есть у вас надежда на лучшее. Выход такой - найти работу, на которой он мог бы и деньги получать и с любимым "занятием" не расставаться. Это единственный приемлимый выход, Чем-то ведь он интересуется?
Лена Костенко
Как зверей дрессируют - кнут и пряник
Zarina Sapar=))
Конечно, не уйдет, что он дурак что-ли.... Так разводитесь, и уйдет, чего с таким тунеядцем жить.
Гульназ Садаева и так в разводе
Быстрее выгонишь, тем скорее другого найдешь. Он уже ничего не поймет.
Не одевать, не кормить, не поить и т. д. , а еще лучше с таким не жить....
Ольга Валуева
ни как не заставишь.. другого мужа искать
Dina Mussaeva
Такого только пинками...
выгоняйте из дома
Гульназ Садаева не уходит,уже выгоняла
Так же как и мужчину-обезьяну поставить в условия выживания
Не кормить, не обстирывать, не... .
Ну должен же будет взвыть.
Культировать насилие нехорошо. Надо, чтобы он сам захотел.
Гульназ Садаева сколько ждать-то я уже устала за все платить,
поити на шантаж и поставить ультиматум или условия
Chisana Kuzmina
уйдите на пару дней к родственникам или друзьям, оставив его без средств к существованию. желательно не говорить ему куда уходите - не запоет, а взвоет!
Если перебьется и даже не возмутится - значит ему вообще по барабану семья и дети. Бросайте его - мужчина даже в наше время должен оставаться добытчиком!
нормальный мужик не позволит себе сидеть у жены на шее! Гони его в шею!
это уже не мужик!!! уже как год