Организация быта

Подскажите : Как можно культурно (без мата и выражений) выругаться ???Очень надо!!!

"Слушай, розочка, пионь отсюда, а не то я тебе так затюльпаню, что засиренишься"! :-)
Гузель Березовская
Лучший ответ
Япп-онский городовой
Olga Chekal
ЁКЛМН! Едри твою в качель! Мать моя женщина!
Мой папа очень красиво ругался. Он украинец, поэтому ругался по-украински, но можно ведь и на русский перевести. Вместо выражения "... твою мать" папа говорил скороговоркой: "Дванадцать видэр кыслого молока прыбавляють жизнь чоловику на одну хвылыну! " Что в переводе (примерно) означает: " Двенадцать ведер кислого молока прибавляют жизнь человеку на одну минуту". Это, конечно не чистый украинский, но в Центральной Украине так и говорили.
ешкин кот
Еперный театр. И биться сердце перестало. Растуды твою качелю.
Дедушка Сергея Довлатова очень пугал свою дочь непонятным ругательством АБАНАМАТ.
Она до конца своих дней не узнала значения этого слова, а внук расшифровал его будучи взрослым.
Гыыыыыы))))) )
Самое лучшее оружие - это ЮМОР и ЛЮБОВЬ!
Удачки и побольше позитива!
Татьяна Ровдо
Вы же, вроде, медик? Знаете, наверняка "ругательные" медицинские термины?)) ) "Фибулой по мандибуле получишь" - как вам?)) ) То есть, "получишь голенью по челюсти")))
Да не ругаюсь я вовсе. Очень мирный белый и пушистый.
хай тебе грец
Ё-моё, эпическая сила!!!!
Асем ********
Не заставляйте меня вспомнить Вашых родителей нехорошым словом...
А как Вы вообще себе представляете словосочетание "выругаться культурно"?
Карина Бадер
Расперфект твою Футурум в Партисипль Цвей (это меня мой друг научил)
Dami Smail
культурно выругаться?)) ) если хотите отвести душу, то уж материте по настоящему )по моему если хочется ругаться - это признак слабости ваших аргументов) как говорилось в старом анекдоте - нечем крыть, крой матом)) ) если вы уверены в своей правоте, пытаетесь представить в собеседнике такого же человека как вы, не надо кричать и материться, спокойно и убедительно изложите собеседнику суть проблемы, поверте ваше спокойствие произведет на крикуна и истерика большее действие чем самый отборный мат) к мату он готов и знает как на него реагировать, а вот к вашему спокойствию нет)) ) в общем умный поймет, дурака не переубедиш, так стоит ли тратить свои нервы?
У меня коллега-химик ругалась "гидроперит твою марганца" )))))
Dasha Efimenko
грёбаный бабай!
Редиска (с)
Шельме-кельбе, я твой рот лечил! (с)
Сантехник Петров, ты не прав, что уронил мне на голову гаечный ключ (с)
Я не знаю конечно в какой ситуации, но можно сказать что тебе все монопенисуально :)
Мимикой и жестами.
L I Z A B A L A E V A
Плюнуть.
ешкин кот
екороный бабай
нуи не хрена
е мое - долго кричите и громко
дотронься до кактуса - слова сами придут и минут на десять будешь занята вытаскиванием иголок
а лучше что-нибудь разбейте об стену - что нибудь не дорогое и хрупкое пока будешь убират осколки успокоишься
Такда уж по-научному... иди в анальное отверстие)))))
ерись от слова ерунда .
Как в анекдоте: -Я сейчас иду на три веселья, а вы по-быстрому за мной.
УЧИМСЯ ВЫРАЖАТЬСЯ БЕЗ МАТА!!! ЧИТАТЬ ВСЕМ!!

1)ОХУЕТЬ--Я ПОРАЖЕН!
Я против! Слова спокойней и красочней есть! Если вы любите женщин выражайтесь корректно!
2)ЭТИ ПИДАРЫ--В ДАННОМ СЛУЧАЕ ОНИ НЕ ПРАВЫ!
Ольга Набокова 2)ЭТИ ПИДАРЫ--В ДАННОМ СЛУЧАЕ ОНИ НЕ ПРАВЫ!

Мужчины? ПАРНИ, МУЖСКОЙ РОД?
Ольга Набокова ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЛЕКАЙТЕ МЕНЯ!
Ольга Набокова ДЛЯ ЧЕГО ДАНО БИБЛЕЙСКОЕ СЛОВО?!! МОЖЕТ БИБЛИЮ ПОЧИТАЕМ?
Гидроперит твою перекись с водородом!
Так наша химичка всегда ругалась)))
Ты что Уху ел?
Zhibek Nur
ёпрст