Организация быта

как избавиться от наглых родственников???

Приехала тетка из тирасполя(молдовская преднистровская республика) к нам в москву.сказала работу будет искать и на время у нас.теперь в наглую:а что я буду матыляться,я у вас поживу.временно пока брат болел дали его комнату.а теперь хрен выселишь её.так папа ругается с мамой от безысходности и что сам не может её сказать(она с его стороны).мама не знает как выселить на кухню её.я не понимаю,она хочет найти в свои 45 работу на 30 тыщ.посовеиуйте что нибудь.она уже нас всех нервирует.
подумайте сколько нервов убьют ваши родители ругаясь между собой. а тетке нас... ь на все ей удобно .пожалейте родителей !!!тетка ведь не бездомная пусть в тирасполь и херакает. вам правильно ответили про сдачу квартиры раз отцу не удобно ее выгнать. не селите на кухню -это ппц будет!!! удачи
Настя Жук
Лучший ответ
помогите ей скорее найти работу, она ж вам родня, не чужая,
она РАБОТАТЬ ХОЧЕТ, только и всего, этот грех можно простить,

если очень устали, то "включайте ей счётчик",
скажите, пусть платит за коммунальные услуги, а потом и часть кв. платы...
Говорят, надо начать занимать деньги или просить купить продуктов, т. к. свои деньги кончились....
Gulzat Jenis
ну так это - денег с нее берите за съем жилья....
А чего тут советовать: просто собирайте совет на кухне и ставьте её перед фактом: или уезжаешь через три дня или свои вещи найдёшь на улице, а ночевать будешь на лавочке т. к. в дом больше не пустим и всё!
Да скажите ей напрямую, что не пора ли тебе домой? А то оборзела.. . Скоро вообще на голову вам сядет и командовать вами начнет. И пусть обижается. . Совесть иметь надо. Зато больше не приедет. А чем больше тянете. тем больше она наглеет. Водочки для храбрости выпейте, да и выгоньте. или предупредите, чтоб ч/з неделю освободила жилплощадь.
Madina Allayarova
шмотки выкинь в подъезд.... тогда дотумкает
Ольга Синюкова
я бы давно послала ее куда подальше. скандала не избежать. но иначе на место ее не поставишь.
не забивай себе голову это должны делать родители но не ты
папа пусть говорит ей ехай на фиг обратно и много работы в Москве предлагают иногородним с жильем пусть туда и идет
Дарья М
Наглость - второе счастье. Пока вы сами на кухню не съехали, немедленно поговорите. И не забывайте, вы никому ничего не должны
Татьяна Жогина
срок ей дать.... неделю.... вы, как я понимаю, люди интиллигентные, я тоже когда то таким был и в такой же ситуации.. ) пришел домой и заорал- а ну марш в свою хохляндию через 3 дня, достали вы уже..!! тут вам не гостиница!! ! жить мешаете, валите по быстрому! ) ...и свалили....
Алия Умарова
Надо прямо ей сказать, у меня такая же ситуация была, только с сестрой двоюродной. Приехала на неделю, а прожила месяц и тоже то работа не устраивала, то непонятно что.
Ольга Козарь
Очень просто. Скажите, что у вас материальные проблемы, вам необходимо сдать эту комнату знакомым, за приличные деньги. Сроку до отъезда -3 дня. И все. Сказать это не с виноватыми глазами, опущенными в пол, а глядя в глаза. Хотя я на вашеи месте просто не допустила бы такого, я наоборот, слишком жесткий человек, что касается моего личного пространства и моей семьи- сразу оговорила бы сроки. Нет- до свидания. Удачи.
Ольга Смолина
попросите кого-то из знакомых разыграть перед ней квартирантов.
приведите этого человека домой, разместите в комнате, которую она сейчас занимает, и скажите, что жилье сдали, кризис, всем жить надо. А ей дайте пару дней на сборы...
Ви4Ка .........
да счетчик включите и вперед по полной катушке !!!
Перестать кормить на халяву и перекинуть на нее всю домашнюю работу. Да еще и хвалить, как вам повезло, что она у вас есть. Есть теперь кому и тапочки подать, и посуду вымыть. А сами ей не помогайте. Свалит, как миленькая.
Вам надо всем сесть и обсудить проблему. . Если это причина больших разногласий в вашей семье, то нужно эту причину удалить.
либо терпеть либо выпроводить. . третьего к сожалению нет
Нужно прямо все сказать, у каждого человека своя жизнь, а она ворвалась в вашу!
Ольга Скидан
как я тебя понимаю. у самой такая же проблема. у меня получилось только через скандал с выбрасыванием вещей по -другому не понимают
Chocolate Addict
Меньше с ней няньчится и брата вселите обратно, пусть поживут вместе в одной комнате. (Тогда она сама на кухню переедет).
ne nado tak ush srazu .esli ti is moskvi to ona is teraspola. pomosh nado znashit poka nenaidet rabotu. bud terpoma ved ona privezla podarki i ne spustimi ruka mi koneshno priexala k tebe. a na leto mochno i k nej poexat ved v moldavii prekrasnie est mesta i ludi tam dobrie i gostepreimnie. j asama bila tam neskoko ras. ne dud takoj .vs e s dobrom i s ponimaniem. ne doisja ona mnogo ne sest i ne pokasivaj svoj xarakter.ved shizn dlinnaja. eto tebe ispitanie schiznenie .zapomni dobro ono vernetsja k tebe, esli ti delaesh vse bes kakixto koristi. bud terpima i s lubovu ti she ved is moskvi i kultura moskvishej na vishem urovne.uspexa tebe.
поговори)