Организация быта

Когда жена (муж) с Вами во всем соглашается , приятно ?

Ведь в споре рождается истина !!!
Гбс(К)Оу 499
да подозрительно как минимум; значит рыльце в пушку.
Кисуленька Киса
Лучший ответ
Да прям.
Подозрительно)))
Не интересно. Люблю поспорить.
просто мы с ним почти во всех вопросах единодушны, это приятно. зачем тратить энергию на споры с любимыми людьми!
Это подозрительно! Видно, что-то замыслила...
Kind Girl
приятно, но не всегда, хочется ещё и поспорить
Елена Тришкина
иногда надоедает
Мария Умирзак
у нас в семье соглашаются, если только убедительные доводы, и НУЖНО иногда поспорить, но цивилизованно.
Конечно приятно понимать, что ты подаешь хорошие идеи. Но ведь так может возникнуть ощущение, что муж не имеет своего собственного мнения, ему все равно или он прост не слушает вас...
Приятно - единство мнений
Скучно. Когда соглашается это не муж, а подкаблучник. Или второй вариант (а может и первый) -когда он считает жену дурой, говоря: "Да, дорогая, как скажешь дорогая... " ну и все в таком духе.
Это очень подозрительно))
Julia Zatula
нет, терпеть это не могу!!! мне кажется либо я его заставляю, либо он издевается надо мной...
Нельзя все время соглашаться. У каждого должно быть свое мнение.
Кристина Жук
Нудно!
Елена Кемстач
Приятно только становиться скучно)) ) тогда сама начинаю спор с ничего)))
Ну не всегда, так слишком скушно. Мне нравятся мужчины у которых есть свое мнение, но они его не навязывают.
конечно приятно вот я всегда права
Приятно
Да очень приятно, когда он пытается избежать спора или ссоры а я на это настроена.
В споре рождается негатив.... А когда со мной соглашаются, это приятно....
Существует два мнения----МОЁ,и ...неправельное!!!!