Организация быта

Как вы считаете : Вас можно назвать сладкоежкой, если да, то что больше из сладкого любите???))

Я огромная сладкоежка, из - за чего постоянно приходится боротся с лишним весом. Пеку все сама, от печенья до тортиков, крема, орешков конечно же не жалею - поэтому все получается очень калорийным. Кстате, муж у меня еще больший сладкоежка чем я. Для него, в принципе, и пеку. И сама заодно балуюсь.
Екатерина Матвеюк
Лучший ответ
Меня особо не назвать сладконжкой)
По настроению могу что-нить слопать вкусненькое)) )
Но очень не часто бывает "сладкое" настроение"))))
Люблю "Наполеончик")))
можно! люблю сладкое ВСЁ... к сожалению.
Нургуль **********
ага.... обожаю шоколад
люблю шоколад с орехами
люблю черный шоколад и орехи))) Врятли можно назвать меня сладкоежкой сейчас, а вот раньше.... У-у-у!!! Но... Пропила несколько курсов одного препарата-и на сладкое дышу ровно... Только иногда черный шоколад могу немного скушать)))
ещё как можно) ) обожаю булочки, шоколадки и мороженое.
Да, я сладкоежка. Обожаю все сладкое, а особенно песочные пирожные.
трюфели))))))))))))))
меня можно назвать так, я очень люблю разные молочные шиколадки и конфеты
Раньше любила сладкое.... Но чтото случилось... и я пересмотрела ценности... и теперь не могу есть слишком сладкое.... В особенности шоколад.. . Yes! I'm crazy!!!
Зато полюбила остренькое0)))
Margarita Petrenko
вобще я люблю всё сладкое. Особенно вкусные конфеты шоколадные, шоколад " БАБАЕВСКИЙ С МИНДАЛЁМ ", да и многие другие., чуть меньше люблю тортики и песочное печенье "КУРАБЬЕ". обожаю так же мороженое пломбир белый без всяких посторонних добавок ...
я не сладкоешка... из всего сладкого я ем только шоколадки.... и то мало.. .
а конфеты и печенья всякие я не люблю...
из сладкого больше всего люблю эклеры, которые продают в магазине возле дома
Наврятли. ) Люблю зефир, птичье молоко, молочный шоколад (Nestle, Кит-Кат например). . Первое что вспомнил)
Ужасная (при чем как в прямом так и переносных смыслах) сладкоежка без сладкого не могу.... эклеры со сливочным кремом, шоколад Бабаевский..., торт Панчо - от этого отказаться не могу.... Ох... уже слюнки потекли....
Конечно можно) ) Шоколад, печенья, тортики, пирожные, леденцы, мармелад. . Няяя ^__^