Организация быта

Диван или кровать выбрать для сладкого сна? Как считаете? И на чем спите сами?

Мне надо делать этот выбор в самом ближайшем будущем.
Спасибо за ответы!
Конечно кровать. Особенно с ортопедическим матрасом и наматрасником для комфорта. ))) Супер!
Настя Вашкевич
Лучший ответ
Купила с первой пенсии большой диван ( выплачивали на работе на выход на пенсию еще большую сумму ) и мечтаю о кровати и дочь тоже сказала, что на пенсии нужно отсыпаться на кровати - косточки уже больные, она и себе будет покупать для позвоночника и своим всем, как квартиру получат )) Дело в том, что ставить некуда часто нам ))
у меня ТАХТА, двуспальная маломерка, и я ни на что её не променяю. ночью спать комфортно, днём можно ковром накрывать и чайхону устраивать и всё что угодно)))
Настя Попова
У нас кровать. Если место позволяет, то выбор за кроватью. Диван хорош, если комната используется не только для сна
Если есть спальня, конечно, только кровать,
а если 1-комнатная квартира, то диван.
Наталья
Я сплю на кровати. На диване не могу.
смотря куда ставить.... если у вас есть спальня то нужно туда спальню покупать или кровать.... а если например кв. однокомнатная, то туда кровать никак не получится нужно брать уголок разложил себе и спишь... утром сложил и места не занимает и если гости придут есть куда сесть итд.
только кровать!!! !
диван это диван, но сладкий сон возможен только на матрасе!
кровать с хорошим ортопедическим матрасом
Svetlana Shnayder
кровать!
Айгуль Кунаева
Мы спим на кровати... на подъемной кровати. Очень удобно.
у меня 1-комнатная квартира и кровать. Все гости приходят, а у меня 2 кресла и кровааааать.... спать, конечно удобно, но практическую сторону не забывайте
Только кровать! Диван, так перекантоваться.
Однозначно кровать, если есть где поставить конечно!
Оксана Целева
постель должна быть в меру жесткой/мягкой, а там - выбор за Вами