Организация быта
Еженедельная уборка квартиры для Вас-кость в горле или удовольствие?
Кость. Притом большая))))
Наталья Зуйкова
По крайней мере-ЧЕСТНО!
Если каждый день работаешь то делать уборку ежедневно дома просто невозможно ...по мере загрязнения и по мере воодушевления к уборке !
Наталья Зуйкова
Я спрашивала о ЕЖЕНЕДЕЛЬНОЙ!
Все зависит от ситуации и расположением времени. Когда забита делами, усталость и нет времени из-за работы - кость, а если вышеназванные параметры отсутствуют - только радость, как и приготовление вкусной еды :-) Вообще женщинам сегодня совмещать на все сто карьеру и дом - не легкая задача!.
Я люблю убираться - люблю свою квартиру и люблю, чтобы в ней было уютно. А какой уют без чистоты? Надо в течение недели поддерживать порядок и тогда уборка не займет много времени.
У меня нет еженедельной уборки. Убираю каждый день понемногу.
Наталья Зуйкова
Такое впечатление,что Ваша жизнь из одной уборки состоит.Каждый день-не запарились?
Это просто страшный зверь писец
Кость!!!
Я просто кайфую от мытья полов, плитки в ваннй, протирания пыли и разнойтакой чепухи. Люблю с детства!!
Ужасная, Ненавижу убираться (особенно тряпки-одежду распихивать) , пылесосить. мыть пол - так себе. Оттягиваю этот момент каждый раз.. .
Зато люблю готовить!
Яло ***********
Но квартир свою очень люблю, часто все переставляю, перетряхиваю. Меняю обои стиль комнат и т. д.
Кость скорее, чем удовольствие.
фиолетово.
У меня всегда чисто и прибрано, но делать эту уборку я ненавижу!!!
Уборка для меня нейтральная "вещь" , для меня лучше всего, что нибудь сготовить Это для меня удовольствие.
вы знаете скорее всего это кость в горле! но бывает когда есть настроение делаешь это с удовольствием!
Это отдых. Реально.
ненавижу что-то делать по графику или расписанию, как моя мама, каждая суббота-генеральная уборка! когда не стоит на это дело, лучше не растевать, ато будет голопом по Европам!
Удовольствием уборку не назову, если надо- значит надо. Чисто на автоматизме.