Организация быта
...вы успеваете застелить постель(или убрать) когда идёте(типа спешите)на работу??
Я застилаю только когда гостей жду. А так пусть проветривается.
Я лучше не накрашусь, но постель уберу.
всегда
Если не успеваю я - застилает муж. Мой помощничек))))))
есть кому это делать...
всегда заправляю и ложу все вещи на свои места! 5 минут меня не устроят
Уходя на работу - только застелить, диван не собираю, только по выходным и когда остаюсь дома.
да я вообще никогда ее не застилаю. только когда гости приходят.
Нет, не всегда.
Всегда.
зато когда возвращаешься тебя ждет порядок и чистота, меня это расслабляет.
нежели после сумасшедшего дня приходить в свой "сумасшедший" дом
Муж всегда это делает, пока я ему завтрак готовлю
конечно, это занимает всего минутку и уже на автоматике, хуже нет когда постель не заправлена, а особенно если придешь к кому под вечер, а постель с утра в таком виде.... Сразу портиться хорошее впечатление о человеке
Обязательно. Проснулся, привёл себя в порядок -приведи в порядок свою планету. -Звёздный принц. Вот как-то так.
если муж успевает то застилает, если нет, то я застилаю в обед
да, сразу заправляю, иначе позже мне это сделать будет в великий лом!!
Убираю! Пока малявка зубы чистит, я как раз успеваю.. Зато так хорошо придти вечером домой и порядок (особенно если успею в обед посуду помыть и пропылесосить)
Неа!!!
Неа я всегда постель заворачиваю в комок. У меня така постель что это даже хорошо смотриться
Если не просплю, то всегда.
Нет, некогда. Иногда сынуля на нашей кровати спит, прилезает к нам по ночам. Поэтому уходим не будя его