Организация быта
Мужчина какой национальности более востребованы девушками?
Богатые, молодые, здоровые.)))
Ольга Грибкова
Не всегда молодые востребованы. Некоторые предпочитают мужчин постарше))
Это сейчас. Скоро выбора не будет. Или чурка, или сиди в старых девах.
И всё-таки, русские и украинские мужчины более востребованы. Только они поймут ответ женщины" да нет, наверное" на вопрос"будешь ли ты чай, дорогая? "))) Не в чае дело, конечно, но есть еще много ситуаций, где людям разных национальностей бывает трудно прийти к единому мнению.
Смотря для каких целей?
умнОй и кРасИвОй.... нУУуу и БогАтоЙ))))
умной
Ну лично я предпочитаю русских парней или немцев. Очень много красивых мужчин в Америке и Ирландии, но там у них столько национальностей намешано, что и не разбирешься. Вобщем мне нравятся мужчины славянской и европейской внешности. Никогда бы не стала встречаться с азиатом или кавказцем!
ненаглой
Конечно же СЛАВЯНЕ!!!!
аппсолютно любой! лишь бы достойным был!
Все зависит от девушки. Но если мужчина умеет красиво ухаживать, то мне кажется, ЛЮБОЙ!
с большим кошельком, на остальное плюют.
Леся (*___*)
глупости
каждой девушке нравиться разные парни: кому-то-русские, кому-то- немцы, кому-то китайцы.
В основном я заметила, что кавказцы популярны.. . Они знают, что делать с русскими девушками хотя бы. . Поэтому наши мужики не так интересны.. . Они уже как бабы ( Куда мы катимся...
Мария Иванова
Я бы не сказал. Мужики стали более разборчивыми. А те девушки которым нихрена не светит и кидаются в крайность - выходят за кавказцев. У меня у знакомых было много случаев - поначалу всё как в сказке, а потом она попадает к нему в "рабство".
. Светлана
Ну и ебись с чеченами.. мож терроисткой будешь
Аня Костарева
Жаль,я не кавказец,значит мне не светит)
Lyboi nacii.myjchine vsegda bydet nyjna devyshka.dlya jizni,dlya schastiya,dlya lybvi!
Украинской :))
неимпотенто. живут в во всех точках земли:))) )
а мне кажется турки, так как многие из русских девчонок успешно и надолго уезжают туда и живут лучше даже чем у себя дома. не все конечно есть и исключения, но многие. тем более турки очень даже привлекательные.