Организация быта
Что делать если жена моего парня мне угрожает???
Обхохочешься!!!
Брось его!

Он вообще то ее муж.
А Вы, простите никто.
отстать от него
если у парня есть жена, то это не твой парень
Спаринг.
Тертая кожа, рваный вельвет.
Шлюхи из шкафа вышли на свет.
Ассортимент мужских желаний:
С Натальей, Верой, Светой, Таней… :)))))))))))))))))
Так что ты не одинока. Если у парня есть жена, и еще кто-то, то не надо обольщаться. Таких шлюшек, как ты, у него там еще много. Дай Бог терпения его жене, всех его шлюх пережить!
Шлюхи из шкафа вышли на свет.
Ассортимент мужских желаний:
Отстать от женатого парня....
Как это -жена парня? Он ее муж, Ваш любовник, и видимо, не стремится от нее уходить к Вам.

да уж! нет слов! просто анекдот!
отбиваться мля
Он не твой парень, не обольщайся..
ахахаха!! Жена моего парня это круто!!!!
Тебя бить надо и очень больно пока не описаешся
Рада
меня то за что, когда я с ним познакомилась он сказал,что не женат
Его в сад отправить! И найти лучше и честнее. На лжи серьезные отношения не строят.
Не будь бедой ни в чьей судьбе,
Жизнь не прощает - помни это.
И боль униженных к тебе
Вернется тягостною метой,
Она не спросит ни о чем,
Лишь обожжет внезапно сердце,
Кто унижает - обречен,
И никуда ему не деться.
От лжи и злобы отврати
Свой дух ( страшнее нет пороков) ,
И тут не надо быть пророком,
Чтоб зерна истины найти.
Законы совести просты:
Взрастает то, что сеешь ты.
Жизнь не прощает - помни это.
И боль униженных к тебе
Вернется тягостною метой,
Она не спросит ни о чем,
Лишь обожжет внезапно сердце,
Кто унижает - обречен,
И никуда ему не деться.
От лжи и злобы отврати
Свой дух ( страшнее нет пороков) ,
И тут не надо быть пророком,
Чтоб зерна истины найти.
Законы совести просты:
Взрастает то, что сеешь ты.
А я бы на её месте не угрожала, а действовала бы
Простите, он не ваш парень.
парню по морде бить
Оригинальный вопрос
Лучше не связывать себя с женатыми. На чужом несчастье счастья не построишь.
вообще, если ты хочешь создать нормальные отношения и семью лучше найди свободного парня, на чужих костях счастья не построить. к тому же представьте себя на месте жены этого парня, я думаю вы были бы не меньшей истеричкой в такой же ситуации, если вам конечно не было бы насрать на него. к тому же кто сказал что любовницы лучше жены?? ? а если он поступает так с теперешней женой, то где гарантия что не будет того же с вами?? всё взаимосвязано, это как если безнаказанно мужик поднимет руку на девушку, так и будет бить пока сам по морде не получит в ответ
И в каком же он месте твой?
Рада
он живет со мной,а с ней собирается развестись
Жена твоего парня? Смешно!
Получается, что это не парень, а мужик. Но бывают случаи, что такие парни оствляют своих жен и женятся. Одна моя подруга вышла замуж так. Жена тоже ей всячески угрожала, как-то они катались по земле в драке, чего только не было! Ей пришлость почти воспитывать двех его мальчишек и, кроме того, он платил все время алименты. Так что надо подумать хорошенько.
Рада
я тоже подумываю дать ей в глаз, детей там нет слава богу
Представьте себя на её месте
Брось его.
не надо в чужую семью лезть. . араз парень не бросает жену ради вас, значит вы ему нужнв только так время провести. . чисто игрушка для развлечения. . в рот надо же кому то давать. . с женой таким не займешься
Рада
да ладно, хорошая жена и в рот и в зад возьмет
Анастасия Гордымова
Ага,вам видимо с женой не повезло
Рада
слава богу она не моя жена эта истеричка
Marilyn Monroe
да мужик если любит девушку ни когда сней не будет заниматься аналом или оралом.. для этого и ходят налево.. чтоб все фантазии воплотить.. а кончить в рот любимой двушке это мерзко.. ни от одного парня не слышал чтоб он с любимой девушкой занимался чем то кроме класики.. исключение тольео если девушка не любимая а просто нравится
Marilyn Monroe
мне стремно было бы своей любимой девушке в рот кончить.. это вобще мерзко.. для этого шлюхи есть..
Marilyn Monroe
А ты представь себя.. как ты сидишь на коленях и смотришь снизу вверх.. у тебя полный рот спермы, которая еще и по подбородку стекает и при этом ты улыбаешься.. Тебя не понять как в это время ты выглядишь и что при этом мужик про тебя думает.. Это наверно единственная причина по которой шлюх снимают и отдают по 2000-3000 рублей когда дома жена есть своя....Ну или на стороне находят бесплтныз блядей.. вот как Оксана..
P.S.. Наверное правда глаза колит и не хочется верить.. но я пишу так как оно в жизни есть.. а вы пишете свои личные домыслы
Какого твоего.. . если он женат.. . Извини дорогая, но как то не логично.. .
а во вторых.. . на какой хрен с женатым связываться.. . захотела экстрима, так получай его по полной...
А как он может быть Ващим парнем, если у него есть жена?
Бросай или отбивайся!
Елена Кристилева
Да, пусть она своему мужу - на нее пожалуется! :-)
На чужом горе, счастья не построишь! Поиграет, развлечется и бросит! Без обид-но это правда! Вряд ли разведется!
не быть свиньей
ничего. не реагируй. я сама жена своего бывшего уже (хотя не важно бывший - нынешний) , но ни когда не опускалась до связи с ней. зачем мне это? наоборот она все рыпается и прыгает. если у человека не в порядке с головой - то это его проблемы. не парся. угарай!
Так он же не твой, если у него есть жена.
Пойти и разобраться с ней как мужчин с мужчиной!! ! ну можно сделать так : пусть твой любимый выбирает,
пойти и реал её побить))) , издеваться над ней и унижать её пока она не уйдет или найди нового
Кто бы удивлялся? Не лезь куда не надо и не бери чужое! И угрожать тебе никто не будет.
ну что могу сказать вешайся