Организация быта

Что делать если жена моего парня мне угрожает???

ну не виноватая я, сама недавно узнала,что женат он
Быстрее становиться его женой№2 и угрожать вместе с №1 третьей претендентке на этого "вечного "парня...
Sany Vlada
Лучший ответ
Я вчера Вам уже ответила.
Не Ваш это парень, чужой.
Оставьте в покое уже мужчину!!!
Жена настоящая или бывшая? Какой он на хрен тебе парень, если у него жена есть?
удивляюсь, что вы пока живы!!
Дык она ж борется за СВОЕГО парня) а твоего у тебя и нету. .
В общем, лучше самоустраниться--пусть сами там разбираются.
Elene Yaulahvili
ноги в руки и вперёд ))
Dmm Dmm
жена вашего парня? ? .ай-ай-ай.... бедняжка=)))
это какого-такого СВОЕГО парня???? Он ЧУЖОЙ муж - у его жены и бумага на это имеется. Просто прекрати встречи
Татьяна Ким
Дорогая, ну какой же он твой?
Расстаться с ним, пока не поздно. А жена пусть с таким козлом сама разбирается.
Елена Софьина
Правильно и делает. Я бы не только угрожала... Но и мужа бы отправила... к маме. Навсегда.
бросить этого "парня" и подружиться с его женой
Имеет право...
быстренько отправила его к жене.... они очень неадекватные бываеют, когда дело их собственности касается...
ну так... отправь его к жене, будет чего говорить жена так и скажешь, мол не виноватая я, сам пришел.... классика жанра.
Ирина Белова
Видно ты ошиблась, это не твой парень, а муж своей жены, в чужой огород не лезь!!!
Tanuha Maksimchuk
Значит он не твой, а может и дети есть, штук 5
брось его первой.. пока он не бросил тебя
Бросать этого "парня"
Yarik Yarik
какая злая тетка - а ты прямо красная шапочка - и он не лучше - козел
Это не твой парень, а прежде всего ее муж
Извиняйте, вам холостых мало?
Представить себя на месте ЖЕНЫ вашего парня )))
бросить этого козла
он не твой парень, он муж своей жены
оставь его а если он тебя любит разведется
Marina ***