Организация быта
У нас дома ужасная жара и сухость...хотим установить увлажнитель...Стоит ли и не вредит ли это здоровью???
Только не стоит покупать самый дешевый, поскольку от него вместе с воздухом выходит белая пыль, которая садиться на все в доме, особенно на мониторы... устанешь по два раза в день пыль вытирать... а еще и дышать этим)))) ) Но сама имею увлажнитель и зимой без него спать ваще не возможно... классная вещь!!!! БЕРИ))))))))
Вы не в Сахаре дом имеете. Для начала купите обычный гигрометр, это дешевле обойдётся и умнее.
Наоборот, только польза. Пока его нет - ставьте на радиатор отопления небольшую емкость с водой.
нужен
а у меня есть такая штука, пользы я бы не сказала что, много. Зато от нее налет известковый на телике, ужас. Ладно телик примагничивает, но мы ведь тоже этим дышим. Воду отстаивала, перед употреблением. Вообщем, не включаю я больше его. А просто на время открываю форточку. Кстати аппарат стоил не дешево, дешевые наверное, еще хуже.
только полезно будет!
Отличная вещь! А зимой вообще незаменимая! Много лет пользуюсь - привезла из Европы, когда у нас о них и не знали:) ) ЧУдо!!!
лучше проветривать по чаще
Думаю что стоит! Главное не переусердствовать. Влажность должна быть не выше 80% норма 70%, поэтому еще стоит приобрести измеритель влажности.
если готовы всерьез заниматься подготовкой воды то вполне выгодная покупка.... мой 100 литровый аквариум испаряет до 4х литров воды в неделю
лучше цветов побольше