Организация быта
Как вы считаете дома можно ходить в чем хочешь, донашивать старое? или одежда должна быть тоже красивой?
Дома ходите в том, что Вам нравится.. . женскую красоту ничто не испортит ! :)
одежда должна быть в первую очередь удобнойдля вас! а там хоть картофельный мешок с поясом
Ну опять же если приходят гости, то можно приодеться. А так, я считаю, что не особо то и нужна красивая одежда. Потому что занимаясь всякими домашними делами: стиркой, уборкой, готовкой еды, бывает, что пачкаем одежду. Главное, чтобы одежда была опрятная и чистая, и тогда она сама по себе уже станет красивой:)
Дома надо быть тоже красивой.
Можно!!!!
Красивый внешний вид дома- настроение не только у вас, но у и у близких Чем они хуже коллег по работе ?
Ирина Русецкая
но меня дома никто не видит....я живу практически сама
это зависит от того, замужем ли ты или нет. и еще смотря с кем ты живешь. родители тебе вряд ли чего скажут, а вот парень.. . думаешь ему будет приятно видеть тебя в старье? и пусть те мужчины, которые говорят что это не важно что его девушка ходят дома в чем-нибудь рваном-старом попробуют хотя бы месяц на такое посмотреть.
дома хожу в том, в чем мне удобно, есть и старые вещи и есть красивая домашняя одежда
Домашняя одежда должна быть удобной и комфортной для вас, а остальное все не важно.
А я хочу новую красивую домашнюю одежду, а позволить себе ее не могу! Вот и нет вопроса, в чем ходить!
Я за опрятный домашний вид. Некоторые позволяют себе даже в рванных носках ходить дома и в потертых халатах. Думаю, все зависит от статуса. Когда у тебя особняк со слугами, то уж точно не нужно заморачивться что одевать.
Дома стараюсь ходить в красивой домашней одежде: шорты, футболки, яркие маечки - фантазия без границ
Ходи в чем хочешь!!!)) ) только не забудь занавесить шторы...
Красивой и удобной!!!!
когда я одна дома - я таскаю драную, но любимую майку,
а к приходу вечером моих надеваю че - нидь поприличнее,
не драное.
зачем таскать хорошие вещи дома? вас что кто то видит в старых?