Организация быта

Дома ,Вы ходите в чём придётся,что похуже так сказать или покупаете специально супер-пупер халатики,маечки и шортики???

Обожаю дома ходить как чучундра, а на улицу прихорашиваюсь и без "глаз" не выйду, так как предпочитаю контрасты.
Ирина Баженова
Лучший ответ
Только то, что мне очень нравится и идет. Получше.
Каждый день охочусь в инете, потом заказываю на дом с доставкой и примеркой, выбираю лучшее - это время экономит.
Супер-пупер не покупаю, покупаю то, в чем мне удобно дома. Зимой - комплект майка+бриджи, летом - сарафаны, предпочитаю хлопок.
Ashikova Guzal
Покупаю разные халатики.
Нет, специально не покупаю, но хочу в красивой одежке... Что похуже идет на тряпки, а дом - моя крепось, в нем живет моя семья, я смотрю на себя в зеркало, неужели я имею право моральное выглядеть как чучундра?
Елена Трушкина
Не пупер, но почище и в одежде, и в других всяких местах, чтобы ему было приятно, что его ждут, уважают.
Аня Деда
Покупаю специально. Но, супер-пупер сложно - взрослый сын у нас. Так что стараюсь не прозрачное и пр.
Restless Stranger
ну у меня и без того вещи, что одеваю нормальные-если купила новую-пересмотрю все-что можно дома одевать из имеющегося гардероба-мне халаты не нравятся-их терпеть не могу- или джинсы или трико.. или трикотажные брюки-летом-шорты..
Ирина Иголкина
Что похуже давно в мусорке а дома я одеваюсь чтобы удобно было готовить и прибираться
покупаю, костюмчик вот прикупила розовенький, у нас тут в похуже не ходят, " хуже " уже некуда...
Когда работала ходила в летних шортах и футболочках, а сейчас сижу в декрете купила и халатики и костюм домашний
Ольга Швед
ну что вы! прям с утра в салон на укладку и макияж, а дома исключительно на шпильках, узкой-преузкой мини юбке, и декольте до.... а то вдруг муж ненакрашенной и в халатике увидит-не переживет.
покупаю домашнюю одежду. шорты и майки)
Valeria Voicu
не, в старых джинсах-майках, сплю в футболке мужа
а меня разные... для зимы.. для лета, для гостей, для сна, для уборки... короче гардероб.. и под настроение -голая)))
голый хожу
Для дома одежду покупаю специально, с некоторых пор и на даче не позволяю себе ходить в чем попало. Я поняла, что прежде всего это нужно мне - поднимает настроение.
Специально покупаю одежду для дома.
Покупаю специальные домашние комплекты - бриджи или шорты + футболка
Al
Alinochka
Я дома одеваюсь примерно так же, как хожу по улице. Но! Я не выпендриваюсь, каблуки-макияж это всё не моё. Люблю спортивный стиль и чтобы ткань не кусалась.
Jadira Rustemova
Я специально покупаю, очень люблю платья. Стараюсь покупать из натуральных тканей, приятных к телу. Но обязательно красивые и удобные. Люблю ловить на себе заинтересованные взгляды мужа.
Если вы жен полу, то все зависит от того зачем вас замуж брали: или вы везете ( тогда можете ходить как придется) или вас везут (тогда везде нужно выглядеть на 100% даже в туалете) . Иначе.. . исход можете предположить.
ljo,l,. lllllllllllllll ваш ответ самый лучший и правильный ( просто супер ! ) сто процентов согласна.
Дома нужно ходить в свободной комфортной одежде. Тело должно отдыхать. Я хожу в свободном спортивном костюме. Это позволяет и убираться и готовить.