Организация быта
Девушки, а вы дома накрашенные ходите?
Если я с утра знаю, что весь день дома буду, я умываюсь, протираю кожу тоником, делаю масочку, потом мажу лицо кремиком-и всё.
да, я дома выгляжу всегда хорошо,
Не-а
нет, конечно, что за бред? вообще редко крашусь, только губы
ага, когда с вечера умыться лень было..
Я крашусь только по рабочим дням - работаю с людьми и нужен "боевой раскрас" (как у индейцев) . Дома, в отпуске и в выходные даю своей коже отдохнуть.
нет
И за чем нам надо ходить по дому накрашенной
Когда как захочется)) ) !!!)))
Да, покрайней мере не умываюсь каждый раз как пришла домой! Вечером перед сном.. . Если погода жаркая тогда вообще не крашусь.
Да. Женщина должна красиво выглядеть, даже когда выносит мусорное ведро.
нет, лицо и кожу берегу
нет, конечно!!) ) пусть свои пугаются и привыкают..)))))))))
Нет, я вообще не крашусь, ведь естесственная красота побеждает!! ! )))
Нет, личико от грима отдыхает. А мужа уже ничем не испугать)))
если прихожу откуда нибудь... то сразу не смываю косметику.... только перед сном... (может понадобится ещё куда нибудь сходить) , а с утра... если никуда не планирую выходить.. то не крашусь..
когда как, под настроение.
Дома тоже нужно быть красивой, и главным образом для себя - любимой. Чтобы твоё отражение в зеркале доставляло тебе удовольствие. Мне 53. У меня шикарная стрижка. Стиль окрашенные волосы. Татуаж бровей, ресниц и губ. Чего и всем желаю.
Нет никогда, для чего портить кожу! Я вот все лето не крашусь, пусть глазки отдыхают!! ! А парени любят естественную красоту!
помоему это глупо да?... хе.... косметика и так вредна для лица, чтобы её ещё и дома носить.... красьтесь на выход куданить а так не стоит.... и не забывАЙТЕ ЕСТЕСТВЕННАЯ КРАСАТА* всегда приветствуеться! ураааааа!
нет) пусть кожа подЫшет хоть чучуть)