Организация быта

к вам приходили люди предлагали купить американский супер-пупер пылесос???

Нам два раза ковёр почистили и один раз диван. Выглядят наивно и глуповато.
Пылесос хороший, но дорогой. они его минимум за 80 т. отдадут, если долго торговаться.
Только мне такая чистота "до последней пылинки" не нужна за такие деньги. Лично знаю человека - он купил за 130 т. уже три года доволен и не жалеет. Люди разные бывают. У каждого свои ценности.
Alhamdulil Allah Musilmanmin
Лучший ответ
замучили. звонят как заведенные
Кирби? Сочувствую. Не ведитесь, ничего хорошего в нем нет.
Оля Пальваль
130 тыс цена которого? ?
ну енто машину можно добавить и купить
слов нет, пылесос супер, но мне он и на фиг не упал
Ко мне уже несколько раз приходили с кирби. Каждый раз делаю заинтересованное лицо. В результате вычистили все белые мягкие игрушки, диван, палас.
Тамара Пак
ага... ковролин мой белый почистили, и на том спасибо)))
Татьяна Ларина
нет. у нас вообще не бывает. но я бы не купила.
Если придут - не пущу. Мне пока моего хватает, а эти коммивояжеры, как правило, предлагают за бешеные деньги то, что можно купить в другом месте гораздо дешевле, или то, что сломается очень скоро.
Пытались... Рассмешили.. Цена.. как половина машины... А хороший професиональный пылесос.. в магазине.. раз в 7 меньше стоит... Разводилово наглое... с использованием технологий НЛП...
Ко мне не приходили.
нет и не нужно ихней медвежьей услуги !) я лучше в магазине куплю технику чем с рук не зная откуда и как что
Ко мне-нет.. . но знакомый купил себеб такой)) ) вроде рад!))))
к нам не приходили, но рекламки в поч. ящик кидали
да. За такую цену можно тачку купить. Зато в целях рекламы всю хату нам выдраили им же
за 150т. р. ??могла бы их пустить в квартиру. типо интересно. они тебе пол пропылесосили бы и сказала не интересует)