Организация быта
дома ужасный хаос
Как сделать так, что бы вещи все лежали на своих местах. Сегодня вроде убрал квартиру, а завтра ещё хуже будет, напасть какая то (((Другие прибирают 1 раз в неделю и чистота, дайте совет
Вот главные заповеди:
1. Не доставай сразу много вещей
2. Взял - положи на место
3. Уронил - подними
4. Открыл - закрой
5. Снял - повесь на место
1. Не доставай сразу много вещей
2. Взял - положи на место
3. Уронил - подними
4. Открыл - закрой
5. Снял - повесь на место
Женись, ёпрст))))
Нужно сначала навести порядок в голове
Лена Петрова
Без сопливых
Для начала - всегда всё класть на место после использования.
Не придираться к каждой мелочи относительно приборки. Что-то можно сделать через раз. Вещи по возможности класть сразу на свои места. Если это готовка, то она предусматривает одновременное мытьё посуды...
Всё-таки жизнь одна и не стоит её тратить на бесконечные приборки и готовки. Побольше уделяйте время себе любимому.
у меня так же
Взял вещь - использовал - положил откуда взял. Вот и все.
жену заведи и все будут на своих местах автоматом
Alexandra Guseva
не фааакт)))
Делайте раз в неделю генеральную уборку. То есть, полностью убирайтесь в доме.
Берёте вещь - кладёте на место. Если где что разлили или вымазали - сразу вытерите. Открыли - закрываете.
Дополню Расстанься с не нужными вещами и будет легче в наведении порядка.
Сразу класть всё на свои места. И постель сразу убирать и вещи стиранные сразу гладить и складывать
Приобрети кучу ящичков и прочих вещей для хранения. Видела такие здесь https://www.wildberries.ru/catalog/27267/page.aspx И все. Мелкие вещи в коробку покидал, закрыл и беспорядка нет. Грязное белье покидал в корзину, чистое не глаженное белье покидал в другую корзину - и порядок. Живи в чистоте и радуйся!
Кристина Шамигова
advego?