Организация быта
Вы помните утром последние мысли, перед тем, как крепко засыпаете??? О чем они???))
Мнтересно, усну или опять придется в Ответы?!)))))
Обычно я прошу прощения за свои ошибки.. . Но, бывает, обдумываю трудную ситуацию...
Завтра обязательно лягу спать пораньше!
Сколько всего нужно будет к новогоднему столу купить.. .
Ой, если бы крепко, тогда б наверное и не помнила...
Татьяна Козьминых
Смотрите!!! Это же тоже синеглазка!!!!
Larissa Gutnik
Ой, и правда!
Конечно помню, Оль! Она у меня одна, не проси, не скажу...)))
Помню: - Наконец-то под теплое одеяло :)
ЕЩЁ чуть-чуть
Об овечках
утром все напрочь забываю....)))
Только одна мысль: не проспать бы утром...
я засыпаю спокойно и просыпаюсь с радостью!
Ну так как я в последнее время (отпуск у меня) ложусь спать как раз-таки под утро, то последние мысли могут быть о очередной серии аниме (как это было позавчера) или же о прочитанной книге (как это было вчера) . А так обычно о личном, о любимом. Стараюсь не думать о том, что мешает заснуть...
Конечно помню. Мои мысли (мои скакуны) скачут в голове как шальные. Хочу на дачу, сажать рассаду и хочу весну.
Сразу не вспомню. Сначала вспоминаю, куда я сегодня, а главное во сколько должен идти.
ну пожалуйста! поспи часиков до 5...(это я о 3-месячной дочке.... которая имеет привычку часто просыпаться по ночам)
Эх! уволят, так уволят....
Как бы проспать школу....
ой смутно помню в бошке как то все перемешиваеться (хе-хе) вроде как всегда мысли об аниме... ложусь и встаю с этим словом ))))