Организация быта
А кто у вас в семье поздравляет родственников мужа с праздниками д/р?
я вот не напомню о д/р сам никак.
О! Оказывается не одна я личным секретарём Мужа подрабатываю: -)) Создаётся впечатление, что нам их родственники ближе, чем им: -)) Говорит, мол, у тебя память лучше.. . Ага! У него только племянников шестеро...
Всей семьей приходим в гости и поздравляем. Подарок чаще всего вручает наша дочка. Цветы всегда дарит мужчина - так принято. О датах никто не забывает. Покупку подарков начинаем обсуждать задолго до самого дня торжества.
Оксана Пирогова
ну м ы живем от всех далеко, раньше открытки посылали , теперь звоним, но надо напоминать
Муж не любит писать, приходится мне.
Только Я! У меня все записано у кого когда д/р, а муж и не вспоминает об этом, узнает от меня!
Я заставляю мужа поздравлять его родственничков.
Стараемся всем внимание уделить.
у нас мы не делим-твои или мои родственники. все дни рождения, даты семейных событий-у меня под контролем-поздравлять, придумывть сюрпризы, покупать подарки-у меня получается лучше, ярче, творчески! я это с удовольствием делаю-от мужа дополнительные финансы-к-е он с радостью
o.. moi muz toze o svoih rodstvennikah ne pomnit, o dniah rozdenijah druzei toze, poetomu za nego vse eto delaju ja:)
Мы звоним по отдельности и поздравляем! Никто никому не напоминает.
я покупаю подарки, я напоминаю, я же и поздравляю! За много лет совместной жизни ничего не изменилось! Ладно, что хоть о моем д/родж и д/родж. детей не приходится напоминать-тут он как-то активизируется. Сам начинает думать о подарках и первый поздравляет!
я лишь напоминаю мужу, а поздравляет он от нашего имени
мы с мужем помним всё дни рождения и другие праздники, касающиеся всей нашей родни, и вместе поздравляем!
Вообще то у нас кто вперёд успеет!