Организация быта

Подскажите пожалуйства как досадить мужу, или как сделать чтобы он ревновал?

Просто стань самой красивой, безо всякой причины заботливой, самой веселой, вдруг задумчивой, мечтательной.. .
С чего это вдруг? Решит, что влюбилась.. .
Ревность- незнаю, но нервы пощекочет. А главное- по хорошему и без обид.
ЖЕНСКАЯ НЕПРЕДСКАЗУЕМОСТЬ, не логичность- это придумали мужчины, но этим удобно пользоватся.
Ника A
Лучший ответ
Если мужчину заставить ревновать, то получиться бык который кидается на красную тряпку.
Д:
Диляра :3
это очень глупо!
строить глазки посторонним мужчинам :)
Даша Малкина
рано замуж вышли.
А если он Вам захочет досадить?
а зачем? не будите в нем зверя. Мужики они все до поры до времени спокойно к таким вещам относятся.
Катя Стражевич
так тебе досадить или чтоб ревновал? у меня не ревнивый вобще. ну разве на свидание сбегаю а потом буду хвастаться)) ну а чтоб досадить? это что, любимую чашку разбить, одежду попортить? поговорить с его шефом о понижении?)))
Настёна !
привести себя в порядок
Яна Янук
лучше всего не идилять ему внимания, а ревность вызывать не стоит, он должен знать что тебе нужен только он один, тем более если это правда
Катька Эх
ой, лучше не надо.
Что спокойная жизнь приелась?
посмотрите фильм 9 признаков измены.. он вас многому научит)
Не стоит опыты проводить над мужем. Лучше сделайте романтический ужин присвечах, я думаю это больше Вам обоим понравится
Re Gi
скажу по себе что я очень боюсь щекотки)))))))))) и не надо тут передо мной крутить всякие штуки, или иди на совсем или что-бы даже мысли не было...
А это тебе зачем вообще надо??? ?