Организация быта
А как вы относитесь к таким тетям? ВН
Которые отчитывают своих мужчин в общественных местах, а иногда не просто отчитывают, а выговаривают на повышенных тонах. Лично у меня складываеться портрет - имбицылки неудачницы, которая не умеет управлять ни эмоциями ни собственной жизнью. А вообще меня больше интересует - зачем они это делают? Ждут одобрения толпы в свой адрес?
Как то летом в кафе такая пара сидела за соседним столиком. Жена, ну просто фурия!
Все посетители уже ошизели от её бесконечных громких, хамских выступлений в адрес мужа буквально по всем поводам и без.
За одним из столиков сидела пара молодых людей нетрадиционной ориентации. Они рассматривали каталог туристической фирмы, очень тихо, дружелюбно, обсуждали предстоящую поездку в отпуск, перезванивали менеджеру в агентство, вспоминали предыдущую поездку, смеялись. Являли собой полную гармонию.
Когда они уходили, эта женщина позволила себе и в их адрес хамское замечание.
И тут её бессловесный супруг буквально проарал: «Чем больше я общаюсь с тобой, тем больше я понимаю голубых!» .
Мы все в зале зааплодировали. Так она всех нас достала.
у меня бывает вырывается
ничего не жду я от толпы. В этот момент вообще никого не вижу и не слышу кроме своих эмоций. Это истеричность и вседозволенность. Если тебе позволяют на себя кричать, ты кричишь. я с этиим борюсь в себе. но оч тяжело даётся. а близкие и любящие люди на то и близкие чтоб прощать.
Валентина Свечникова
ну это хотя бы честно!
убогие и они, и мужики, которые с ними живут
хотят показатьокружающим что они лидеры в семье, хотя на самом деле такими не являются!
хм. . а что же это за мужичонки такие, с которыми так можно??))
Катюша Сазонова
хорошие спокойные уравновешенные мужчины.
но женщины любят почеиу то психопатов, которые не позволят женщине слабости. а сразу размажут её по стене. поэтому у нас самые битые женщины в мире
ОЙ! ОЙ! ОЙ! Посмотрите. Все такие белые и пушистые, того и гладя крылья начнуть прорезываться. А откуда же такие тети и дяди беруться? Никто не думал. Из нас всех и вырастают.
Я таких не встречала пока... Наверное, если б увидела где, то была бы в шоке.. . Думаю, что такие тёти бывают не от большого ума.
Нет, это энергетические вампиры, таким образом они самоутверждаются и прежде всего реред своим "Я". Очень слабые истеричные натуры. Живут по принципу: "Иди туда, незнаю куда, принеси то, не знаю, что, да побыстрей".
Helen Round
Истероидный тип "Элка Людоедка" описан В.Н. Колесниковым в лекциях по психологии индивидуальности , из. РАН.
Меня тоже очень бесит это, но что за мужчина рядом, раз это позволяет....
Самоутверждаются, а меня больше поражают мужчины, которые покорно выслушивают рык своей бабы, один раз рявкнул бы, да в рог, сразу бы угомонилась. Вообще то странные отношения у таких пар.
Я тоже видела такое, сидели в метро рядом, мне было очень стыдно за нее, как будто это я сделала, мужчина пытался ее попросить, чтобы она не кричала, но ее распаляло еще больше, в итоге не выдержала я и сказала, что об этой хавронье думаю, к счастью меня поддержали и другие женщины, так она как в том анекдоте: вот беда, вот беда, я такая несчастная -от 10 собак еле отлаялась. Наговорила нам о нем кучу гадости, представляю что у него на душе было, желваки ходуном ходили.
А мужчины вам нравятся, которые наезжают на своих жён.
с вами согласна. думаю-что в семье роль мамы играет бездарно жена, а сына-безвольный муж. а толпа злорадствует
думаю, чтобы быть на виду. А свои проблемы надо решать на едине и дома. Думаю, что так поступают не мудрые женщины с кучей комплексов
мне неприятны такие люди. у меня соседка такая. орет на своего мужа вечно и ей по барабану где она при этом находится. они мне напоминают старуху из сказки о рыбаке и рыбке.
наладить....
Если мужчину привселюдно "опускать", то этот дядя в скором времени уйдёт от нервной тёти!
деградация общества.... это обидно
ну на счет имбицылки неудачницы- это вполне возможно) Скорее всего такая ТёТя наивно рассчитывает на одобрение окружающих, ну или ХЗ о чём она думает) А мужчина, наоборот, в какой-то степени даже умничка! А что толку спорить с ЭТИМ "ЧУДОМ" Пускай стоит молча, и ржёт по-тихой, нужно же дать тёте хоть маленько почувствовать себя умнее других)
Хотя есть еще вариант- Тётя пересмотрела Дом-2!
я когда-то в маршрутке на такое натолкнулась - ужас да и только. На всю маршрутку вычитывать своего мужа!!!! Это же унижение для мужчины, хочешь ты решить свои проблемы - приди домой, сядь на кухню - и поговори с человеком. Где же он к тебе будет относиться хорошо, если ты ноги об него вытираешь! Лично мне было неприятно слышатьо том, что он предпочёл встретиться с другом вечером, а не провести его сней. Мой бы тут же вышел и не разговаривал со мною ооооооооочень долго! Просто это ещё и от мужика зависит, вот этот показал, что с ним так можно, теперь так будет всегда, нет собственного достояинсва, он ищет не жену, а мамочку, поэтому ей дозволено так делать. Мне бы было стыдно, никогда, даже при родителях, притензий своему мужчине не высказывала, равным счётом как и он мне.