Организация быта

а вот Вы, будучи уже СОВСЕМ ВЗРОСЛОЙ тётей, если не сказать больше ) ...вопрос вн.

Альбина
с кругом - да ну на... А вот с надувной подушечкой иногда плаваю... когда причёску мочить неохота))
Людмила Вахитова
Лучший ответ
)))) "Что делать, если тётя Соня не влезает в обруч!?" )))))
Не постеснялась бы, но это незачем )
Ольга Сорокина :)))это точно про меня:)))
Неа, не постесняюсь ( т. к. плаваю я хорошо, иначе не рискнула бы).
Альбина аx-xa, xa, нeoжидaннo )
если не умею плавать, то не постеснялась бы. хуже на берегу жарится или по колено в воде бродить
А чего мне стесняться... я с ним и купалась на днях, взяла у дочки полежать на нём... плавать умею... а круг большой, даже на взрослого расчитан...
Точка Красная
Я плавать не умею, как топор на дно иду так что мне хоть с чем не стыдно))
Анна Кишаева
а вот вы здря!))) мы с сыном знаете как ржали, когда друг у друга отбирали круг:))) мне по фигн, чё там кто смотрит, главное мне и ребёнку весело... и всей своей массой с разбегу на круг тоже не западло:)) и мимо:))) если чё умеем плавать оба:)))
Альбина дык я с ним и плаваю.... это мой ) для страховки, могу без него, но недолго
С внуком плавали по очереди с кругом.
Ещё люблю купаться с подушечкой, даже без внуков.
Не пловчиха: (
Нет. Хотя, он мне совсем ни к чему--я плавать умею и барахтаться с кругом в воде мне как--то неинтересно.
Елена Гордеева
Я в таком возрасте, что уже мало чего стесняюсь. Плаваю пока без круга, но уже не так далеко, как прежде.
вы не представляете сколько таких тётенек я вижу изо дня в день на пляже.
Мне его тащить с собой на пляж будет лениво, я плаваю нормально и без круга.
Если бы было надо, поплыла бы.
Смешнее почему то выглядят взрослые тети и дяди в нарукавниках ))))
Нина Темникова
Виктория Абрамова Вообще-то жилеты и нарукавники бывают и большие, рассчитанные на взрослый размер. Специально для тех, кто не очень уверенно держится на воде. В наших нет, а в нормальных странах это обычное явление, на Амазоне таких плавательных приспособлений полно продают.
Нет. Разве это плохо?
Ничуть) Чего стесняться то, плаваю себе, никому не мешаю)
Не постеснялась бы. Нравится если, то и делаю.)
Вера Шишкина
Нет конечно чего тут стесняться
Я бы только с ним и купалась бы. я плавать вообще не умею, а хочется). А научиться не получается.
Лена Лен
Представила - смешно )) Но, я плаваю не айс, так что годится и круг .

От фотографий прям водой запахло, в этом году, да и в прошлом, не открывала плавательный сезон (
Альбина зря вот, если у вас там жара, у нас сам бог велел, + 26 тем-ра воды, купается вся страна, да и никак без этого, в России тоже ВСЕ наши купаются, на днях + 30 было
Нет. Почему я должна стесняться, я люблю подвиснуть на плав средствах, но и без них плаваю хорошо.
Оксана Ишкова
Нет!

Без проблем усядусь в него, что бы жопа в воде была и буду болтаться как...
Elena Zelenkowa
Я плавать не умею. Поэтому не стесняюсь. Но чаще купаюсь на надувной подушечке.
нет
я плавать не умею. да, и всем ПОФИГ, что там стесняться?
Про меня вопросик? Только что приехали из Геленджика, там плавала и на круге, и на матрасе, и с ластами. Ржал ли при этом народ на берегу - не видела.
Ольга Галяс
Ольга Клочко Что там в Геленджике? Говорят канализацию разнесло смерчем и купаться нельзя
Недавно на пляже картину наблюдала. Пришла компания и как давай всякие круги надувать. Надули огромного единорога, потом огромного фламинго, пару кругов и матрас. Зашли в воду, и почти сразу начался сильный ветер, пригнал тучи и народ кинулся домой, а эти ещё пол часа круги свои сдували. Но поплавать успели минут 10))
Виктория Абрамова Фламинго и единороги да, ветром их носит очень сильно, такие большие и пышные :) У меня есть ещё более мощное магическое существо, аликорн. Размах крыльев больше двух метров! Если бы большой камень в качестве якоря не приспособил, так бы и улетел на нём :)
Надувать и сдувать его как раз легко. У него специальные клапаны "2 в 1", к ним подходит небольшой ручной насос, и вручную тоже дуется легче чем в обычные. А сдуть - открывается большое отверстие, и весь его огромный объём сдувается меньше чем за минуту.
нет. я не умею плавать, поэтому купаюсь и с кругом (у меня их два), и с подушечкой надувной.
Люба Дорошенко
Я не умею с ним купаться, этим летом попробовала.. .
Людмила Шульга
Пф-ф-ф!!! Да мне все равно, кто что подумает, если я хочу поплавать. Вот только круг этот мне маловат, мне б матрасик надувной...)))
Danara Eleusizova
Виктория Абрамова В наше время круги бывают большие, больше метра размером.
нет, я много чего делаю, не свойственного возрасту, но зачем мне круг????
я отлично плаваю
Lina Petrova
Альбина а так... для страховки... у нас утонуло 26 человек в прошлом месяце (...
Тишь да гладь, но если катер проходит, то волну нагоняет. И у меня с выносливостью не очень, в плавании..
И я, главное, с кругом своим, а тётка наяривала кролем - справа )) аж завидки взяли :)
Нет)
Плаваю я очень не плохо, но люблю порасслабляться в воде.. На круге -я в него сажусь как в кресло, и катаюсь)
На матрасе еще люблю побалдеть) Недавно с сестрой поперек матраса легли, ногами барахтали и так катались, болтаем плывем.. Потом еще наши остальные присоединились, эдакая борьба за место на матрасе происходила, подурачились от души.
А разве это расценивается как то не так? Я думала, что всем фиолетово кто там на чем.. точнее я о том, что это выглядит со стороны как то не так, вообще не думала даже..
Виктория Абрамова +1! Как я говорю на берегу, мы сюда отдыхать приехали, так к чему все эти условности. По реке часто катаюсь верхом на большой касатке, а никто вокруг и не подозревает, какой это кайф :)
Нет проблем. Я сам люблю купаться с надувными игрушками. Просто нужно выбрать пляжные игрушки по размеру. Для взрослого человека рекомендую надувной кружок размер от 105, до 120 сантиметров, или даже больше.

P.S. Ну если вы совсем стройняшка можно и 91-97 сантиметров попробовать. :D
Виктория Абрамова Интексовский фламинго, да, классный :) А у меня скоро большая обновка ожидается: заказываю матрас "Крылья ангела", наконец-то их к нам в страну завезли.
Приглашаю в свой канал на ютубе, хвастаюсь там раритетами и не только :)
У меня на пляже женщины частенько одалживали надувное кресло и круг поплавать. Не стеснялись да и я не отказывал)