Организация быта

Мужчины! Когда Вы дома, где курите? При условии, что у Вас есть дети!

Сагынгул Яай
Летом на балконе, сейчас ни где..
Анжелика Карпеева
Лучший ответ
Курим на кухне... в туалете мама любит посмолить да муж.... Когда у меня нет настроения-всех паровозов гоню на лестницу)))))))))
Яна Грищенкова
на лестничной клетке
Елена Иванкина
папа курит или у себя в комнате или в ванной...
Вера Тароева
мой муж курит в туалете, там вытяжка хорошая.
мой муж курит только на улице, отец выходил на лестницу
Ферея Keldibaeva
Хочу обратится ко всем, кто курит в подьезде, а особенно на балконе. Вы даже не представляете, как нам сердечникам тяжело, мы же всегда спим с открытыми окнами, нам воздуха не хватает, а вы курите и весь дым нам в окна, сколько мною уже слез пролито и скорых вызвано, Вы убийцы. Извините, если Вам это обидно слышать, а нам хочется жить.!!!
Eliza Toktogulova
мой на балкон бегает даже в туалете запрет запах не переношу вообще еще не хватало чтобы наше дитя дышала этим дымом
мой курит в "спецальном отведенном месте"..мною.
проще сказать в кладовке, где стоит стир. машина и всякая ерунда.. окноесть.. вот и дымит там.
Мы с мужем на кухне курим или в туалете, и там, и там - вытяжка.
Балкона, увы, нет, а то курили бы там. А на площадке низя-там соседи злые.
Галина Шинко
Муж курит только когда собаку выводит. Дома не курит категорически.
У нас ребёнок после первого его брака. Там мать смолила, ребёнок привык. Сейчас задаёт то же вопрос - а где папа курит? А мы не можем ему доказать, что папа такими вещами не занимается. . Вот хорошенькое впечатление от мамы нам досталось...
дети курят на балконе и в туалете а я не курю
мой муж курит в подъезде на лестничной клетке. оборудовал там себе уголок, пепельницу поставил, нашел где-то наклейку "курить запрещено", из дома вытащил туда старый стул, регулярно ходит подметает там, чтобы было чисто)))))
Мы с мужем на балконе.
Иногда оооочень редко на кухне
Ульяна Детина
Приходится курить сигареты другой стороной :)
мой муж, даже зимой выходит на балкон
на балконе, или коридор
На балконе, если поганю свое здоровье не значит, что должен поганить здоровье других. Тем более своих детей!!!
на балконе и я и муж курим
Выгоняю в коридор. Сначала сопротивлялся, теперь сам дорогу выучил!
ни где ведь дети это дети и их нужно беречь