Организация быта

Что важнее всего в семейной жизни: любовь, деньги, секс, доверие??

Смотрю на молодые пары (обычные семьи) и вижу что в основном скандалы изи зп денег....
В семье должно быть всё и любовь и доверие а деньги при желании и заработать можно. А вот любовь за деньги не купить. А принцип стерпится слюбится поверьте не работает. Брак по расчёту не может быть счастливым И распадаются браки как правило не из за денег а из за отсутствия любви и доверия. Отсутствие денег просто предлог для ссоры и развода
НМ
Наталья Меркулова
3 495
Лучший ответ
Секс и деньги. Кака любовь, когда в карманах пусто?
Люба Кырстя
Люба Кырстя
60 809
ОПРАВДАННОЕ доверие
Любовь.
Сауле Юсупова
Сауле Юсупова
50 378
важны все эти факторы в равных пропорциях
любовь и секс
Галина Дубова
Галина Дубова
43 867
Главное не бросаться в крайности ибо всякая крайность это паталогия, так все вами перечисленное важно в семейной жизни.
НД
Надежда Дмыш
32 702
из перечисленного Вами главное доверие. А я от себя бы добавила ВЗАИМОПОНИМАНИЕ
Laura Sarkisyan
Laura Sarkisyan
24 964
Сейчас везде деньги, деньги, деньги. Они быть должны. Быть это не значит тоннами, но оба должны работать и быть в равных социальных условиях. А важнее всего взаимопонимание взаимоуважение и искренность в отношениях, доверие, если они подпитаны кое-каким доходом - это и есть тот фундамент на котором будет строится и любовь и секс и всё остальное.
Любовь.
НЧ
Нина Челак
11 816
в семейной жизни нет важных или мелочей-все главное-когда что то отсутствует или заканчивается-наступают ссоры, упреки, драки, оскорбления и разводом все заканчивается. и секс и финансыи довериы и взаимопонимание, терпение, уважение и к себе и к другм, радостное настроение, все это и многое другое оснва семьи
Ирина Ирина
Ирина Ирина
11 207
Всё важно. Это раньше было - " с милым рай в шалаше". Сейчас столько соблазнов, так чего в шалаш-то идти молодым.
Galina Yarushkina
Galina Yarushkina
9 713
Когда есть все 4 составляющие.
1.любовь
2.доверие
3.секс/деньги
умение идти на компромисс и уступать друг другу. ну куда ж деваться если все в мире на деньгах основано
Лена Жигулева
Лена Жигулева
7 527
Доверие и деньги)
любовь, доверие, взаимопонимание и поддержка.
секс за деньги по доверенности.
любовь, уважение, чистоплотность, секс, деньги ...у современных пар нет первых составляющих как правило...
Ирина К.
Ирина К.
2 920
Всегда важнее любовь. Если она есть, то никаких проблем с сексом и доверием не будет. А если есть любовь, секс и доверие, то деньги уж можно как-нибудь заработать. ))
Любовь, взаимопонимание, доверие конечно. Но знаете без денег всегда будут скандалы, и секс играет большую роль, ведь лучше пусть он будет с тобой, чем с другой, даже если вы не хотите не любите секс, ради семьи нужно захотеть и полюбить
Деньги и секс :) нет денег начинаются скандалы (то не хватает, то надо купить и т. д.), нет секса- появляется неудовлетворенность и злость.
Aubakirova
Aubakirova
1 423
Когда нет денег-не до секса и не до любви. . Я например не могу любить лоха, который не может обеспечить семью должным образом. И на секс меня тож соответственно не потянет, если жрать нечего.
Если есть доверие, деньги тоже будут-общими, по крайней мере, без них-то никак
Сауле Смашова
Сауле Смашова
1 057
Уважение!
VL
Valena Linova
943
Взоимопонимание и уважение если это есть значит все остальное будет.
В каждом возрасте разные приоритеты

Похожие вопросы