Организация быта
Что самое главное в семейной жизни? Любовь, секс и взаимопонимание не в счет. Это слишком очевидно.
Терпение и забота
Солидный счёт в банке.
главное - ХВОСТ ! ))
Уметь уступать, не идти "стенка на стенку".
чувство юмора
уважение к каждому челну семьи. начинать надо с уважения к мужу.
Благосостояние.
Кроме перечисленных Вами, это и умение договориться, и надо чувствовать человека, что он хочет, как думает.. . Играть с ним в унисон так сказать...
Уважение, терпение и умение идти на компромисс
Все главное. И любовь и секс и уважение к друг другу. Потому что первая пылкость быстро проходит и приходит секс. А к старости остается уважение . И надо пытаться все это как то удержать в семейном кругу. А в первую очередь идти на уступки - если это требует ситуация. А вообще вам никто не даст точного определения, что главное. В общем-то главное - это общие интересы в жизни и они постоянно меняются. Любовь, дети, забота, работа, отдых, иногда бывает что и болезнь. Поэтому если нашли друг друга, родили детей, значит бегать друг от друга не стоит, все равно лучше уже никогда не будет. А семья должна быть полноценной. Нет идеальных людей и нет идеальных семей. Поэтому у каждой семьи все свое, не похожее на другие семьи. Лучше жить в плохой семье, чем остаться одному вообще. Извините за философию. И никого никогда не слушайте, разве, что мать родную.
Дружба.
взимоуважение))))))))))
Умение сдерживаться, когда хочется "рвать и метать".
Это дети . Семьи не имеюшие детей, или не желаюшие их иметь, постепенно деградируют и расподаются
доверие, уступки ДРУГ ДРУГУ
почему не в счёт это главное
надежность партнеров (выполнение обязанностей) , доброта, ответственность и конечно же дети!
одна цель
Поддержка!! ! Мне этого очень не хватает.. . Хочеться чтобы в тебя верили близкие люди...
Тоды быть лучшими друзьями!!!
доверие
Любовь, понимание, уступчивость. Терпение ни к чему хорошему не приведёт.