Организация быта
Как вы думаете секс является основой семейной жизни?
А если его нет?Что это по вашему?
Смотря в какой период жизни. После долгих лет совместной жизни, как правило секс уходит с первого плана. И остаются дети привязанность и т. д
Он является одним из составляющих семейной жизни.
И без него люди годами живут вместе.
один из составляющих компонентов
а основа-любовь
это не основа, но одна из главных составляющих
он конечно занимает не последнее место, но и не на первом
Нет не является.
Не является однозначно
основой является взамопонимание и взаимоуважение, а секс будет куда без него
Да уж точно не последнее место.
Основой является дружба и единомыслие
а куда без него то???
Одно из составляющих компонентов! Согласна с предыдущим! А основой СМЕЙНОЙ жизни является ВЗИМНОЕ УВАЖЕНИЕ!
это не семья, просто люди, привыкшие друг к другу боятся что-то менять.... А сексом занимаются на стороне.
Одиним из основных факторов.... Если нет???? Может их это устраивает!?
конечно!
Только в первые годы жизни он был основой. Сейчас приятные и нежные любовные игры. И мужа люблю не так пылко, но появились более глубокие гармоничные отношения, которые я ценю больше, чем любовную горячку. В браке 25 лет. И считаю, что я очень везучая и счастливая женщина. Мира Вам с самой собой, счастья.
Думаю что да! Ведь как правило.. через секс и семья начинается.
Если его нет то и семьи вскорости не будет
Несомненно, секс является очень важной составляющей семейной жизни.
А если его нет продолжительное время, это говорит о том, что в семье что-то очень неблагополучно!
Может секс и не стоит на первом месте, ну уж точно не на последнем.
Фигня все это... самое главное-чувство ответственночти за того, кого ты приручила...
секс должен быть, но и любовь тоже какой секс без любви