Организация быта
"Если у тебя будет машина дшевле 50 000 евро, я тебя любить не буду!" ВН.
Вы бы такую фразу от МЧ/девушки восприняли бы как? Обиделись или экстренно мобилизовались для новых побед в бизненсе? Моя подруга посоветовола подойти к этой фразе философски - "Мальчик имел в виду - не расслабляйся, я того стою."
Мдяяяяя.... Мнения хорошие и разные))) )
Фразо как фразо. Человек с определенным статуцом должен ему соответствовать. И в данном случае мальчег - такой же атрибут статуса, как и машина иле часы. Тока - говорящий. Цену ему и нужность его определяешь ты.
Считаешь, что эта игрушко стоит того - содержи. .
Фразо "Дорогой бриллиант дорогой оправы требует" слышала? Во-во...))) )
Тока оценщик этого "бриллианта" - в первую очередь ты. держишь за драгоценный камень - ограни и оправь.. держишь за страз - поиграйсо и выбрось. .
Фигня.. делов-то. .
Содержание красивой игрушки - не цель, но - стимул. Неплохой стимул, кстате))))
Фигня.. делов-то. .
Анастасия Шелковских
Вот ты знаеш и как то на эту фразу не обиделась. Во первых - автор фразы мал и фсю хлубину чувств выразить не умеет ))) А во вторых - действительно - он ведь не тварь дрожащщая, а роскошный малыш, а значит право имеет свою попу возить в тепле и росокоши)))
Послал бы нах сразу.
Мне нужен человек, который будет поддержкой в любых ситуациях по жизни.
А по-моему, это философия проститутки (в данном случае "проститута")...:) в принципе какая разница - любить за 100 баксов в час или за катание в дорогой машинке? Мне кажется, как-то глупо пользоваться "платной" любовью - и любовь, и секс (или и то и другое вместе) можно найти и по жизни, а не за "арендную плату"... :)))
А вам не кажется что слова бабы и бабло однокоренные
Настя Веремчук
Не равняй всех под одну гребенку. Это все равно, что сказать "Все мужики - похотливые козлы".
это не любовь.. это потребитльское отношение.. конечно хорошо.. когда мужчина хорошо зарабатывает.. нобез всяких условий... и чего такие девушки стоят.. пара силиконовых грудей.. губы.. волосы .ногти.. все искусственное.... на полгода на зарплату и как все станут.. ничего не обычного..
на такие слова, я бы одела стоптанный старый кроссовок и пнула далеко и в неизвестном направлении.... Я фигею, ещё я буду в бизнесе из за таких идиотов мобилизоваться... Бизнес для меня и моих детей, а не для идиотов....
Вот это бред...
Да, запросы не детские - 50 штук евро.... А стОит ли из-за такой девушки ТАК напрягаться?!?
Она просто шлюха и пытается вас использовать в своих целях. Нормальной и любящей девушке такое и в голову не прийдёт.
Ха-ха-ха. Эта ваша девушка много хочет.... но кажись мало получит
послалбы нах. . сразу!! машина то будет а продажную шалаву под боком держать смысла нет!
Трахай её во все щели и брось, когда надоест.
А ты сам то как считаешь? Стоит?.
Любят ни за что-то, а вопреки всему. А если мч/девушке только подавай материальный статус, то грош-цена их любви. Каждый из нас чего-то стоит, а покупать любовь - дело престарелых олигархов в поисках восемнадцатилетней подложки в постели.
Дружно скажем НЕТ альфонсам! Пусть отдыхают!