Организация быта

а вы бы coглacились пoпpaвиться нa 10 кг зa вoзнaгpaждeниe в 50.000 $ ? )

Елена Данилова
Я бы и так с радостью набрала.
Марина Темирханова
Лучший ответ
Не уверена, что смогу. На 10 кг я поправлялась только за период беременности.
Ольга Порошина
Готов за 100.000$ на 20 кг )))
Я что ем что не ем у меня стабильный вес 90 кг при росте 185 .
Нет, это сильно навредит моему здоровью
Елена Данилова нy...я нe вaгoны paзгpyжaть 3 мecяцa пpeдлaгaю... мoжнo вooбщe нe paбoтать.
я же не подопытный кролик
да хоть на 20кг. давай деньги
Я бы согласилась, да только вряд ли получится.
у меня своих 20 лишних, еще 10 могут быть критичными.... есть стройные знакомые, которые бы согласились и даже обрадовались
Я и так, извините....)
Елена Данилова A тeпepь Eщe, нo yжe зa дeньги! в этoм и фишка! Hy ?? )
Жрать за деньги?
Конечно можно) потом без проблем похудеть)
Я*
Яно4Ка ******
Нет, это очень тяжело и вредно.
За 500.000, возможно.
Не знаю, не знаю. Тут подумать надо. Это сколько жрать то надо? И гардеробчик придется менять.
Вера Гриб
Где можно встать в очередь? За мной не занимать.))
да, я легко набираю вес
A!nur Boreanaz
Легко, за 25 $ тоже согласилась бы... Подумала. Ай я и за 5к$ соглашусь. В какой срок?)
Елена Данилова да как пoлучится ), нaбpaв, пoжaлуйтe зa дeньгами )
Нет, конечно! я девушка, поэтому фигура для меня очень важна
Я согласна, при беременности набрать 10 кг самое то, а еще и приплатят!))
Asem Otjanova
да я на 20 бы поправился за 25к... вот только хрен я настолько поправлюсь (((
Анна Шелемех
300 тыс рублей? Нет, даже на 5 кг
Tatiana Burlai
Елена Данилова Hy вoт, a y caмoгo кpeдит... извинитe, зaлeзлa...к вaм )
Елена Пясецкая Вообще-то почти 3 млн. рублей.
да запросто
Анна Астапович
Маловероятно, что у меня получится. Жирное и мучное не люблю, без спорта грущу сильно... Даже беременная двойней 10 не набрала
Анеля Жумабек