я только пуховики там сушила.... и то не очень мне понравилось....
вещи никогда не сушила (только носки пару раз)))
Организация быта
А есть, кроме меня, ненавидящие сушильные машины? вн.
У меня нет и не надо, мы по старинке, либо на балконе, либо в ванной на сушилке раскладной.
У меня сушилки нет, а за границей всегда сушу вещи в сушилке, очень удобно. Просто не кладу туда вещи, которые сушить нельзя.
Уехала на дачу, вещи не портит, в сырую погоду полезная штука. А в квартире, где все и так сохнет за несколько часов, включали 1 раз и выключили минут через 15 - атмосфера подвала.
у меня есть масляный радиатор, если экстренно, то сушу на нем: джинсы мужские за 40 минут высыхают.
у меня есть. пользуюсь редко. в основном в зимний период. но сушу в ней только то, что МОЖНО сушить сушилкой.
но я и не сторонница посудомоечных машин тоже, к слову... пользуюсь и ей, но редко...
Лина Иванова
а вот как раз без посудомойки я никак.
Мне она не нужна, есть стир машина с отжимом . Ну повесит белье часа четыре )
Ольга Никонова
про какой отжим речь идет? все машинки белье отжимают, оборотами барабана. при 1200 оборотах белье уже почти сухое из машинки достаю. кто в наше время стирает белье в машинках производства прошлого века? а все современные отжимают в процессе цикла отлично...
я вообще не в курсе, что это за зверь такой и зачем нужен)
если что- то типа постельного, джинсов, так можно просто отжать побольше, и они и так почти сухие будут.
а деликатные ткани есть деликатные ткани...
Раньше была машинка с сушкой, сушила там только блузки, некоторые брюки и юбки и то редко, но необходимости в этом не вижу, все прекрасно и лучше для самого белья сохнет просто на балконе или в ванной
я присоединяюсь, одежда была, как изжеванная