Организация быта

сушильная машина

у кого нибудь дома есть сушильная машина? правда что портит белье и ничего не сушит! а то собралась такую машинку домой покупать - надоело белье вешать постоянно - а меня отговаривают! подскажите пожалуйста. заранее спасибо
Очень удобно. Не надо развешивать белье на просушку, сушит довольно быстро, джинсы, футболки, постельное белье и полотенца после нее можно не гладить - главное, расправить их, прежде чем в сушилку класть. Сушит практически все; как правило, есть разные режимы для разных тканей, с разной температурой и разным временем сушки. Пользуюсь постоянно, уже и не помню, как без нее белье сушить.

Насчет того, что портит белье.. . В ней лучше не сушить бюстгалтеры с поролоном и вязаные вещи. Кроме того, ткани, которые имеют тенденцию садиться, в конце концов сядут: все-таки она сушит теплым воздухом. С другой стороны, все вещи рано или поздно изнашиваются и приходится покупать новые.. .

Кстати, есть сушильные машины со специальным режимом: в них можно сушить даже свитера, а костюмы, например, аккуратно класть туда - она их отпаривает и получается как после химчистки, и гладить не надо. Такие сушильные машины стоят дороже и сама я, честно говоря, ими не пользовалась.

Короче, полезная вещь. Экономит кучу времени и балкон после стирки не выглядит, как первомайская демонстрация.
Елена Дроздецкая
Лучший ответ
Деньги и электричество на ВЕТЕР, больше наворотов, больше проблем. У вас балкона нет чтоль
Larisa Li
U nas est. Siemens. Mi zhivem na severe Germanii, gde pogoda ne luchshe chem v Pitere... Gde bi ja etsche belje sushila??? Mashinka sushit zamechatelno. Ni odna vetsch ne isportilas.
Анна Рыль
Я тоже собираюсь купить. Но только потому, что вся семья любит носить пуховики. А как их сушить без сушильной машины?