Организация быта
Как корректно и необидно отказаться от общения с мужчиной ?На "одноклассниках" меня дрюкает чеченец
Нормальный образованный гражданин, и даже очень интересный мужчина, но писать " я замужем "по-моему как-то глупо.
Поставте на аватар общее с мужем фото, ещё и подпишите типа " любимый муж и я", думаю тот мужчина поймёт всё сам =)
Так напишите этому мужчине, что Вас уже дрюкает муж, и Вы больше не хотите ни с кем дрюкаться.
Заблокировать его и тогда он не сможет вам посылать сообщения.
Надежда Сливная
он друг друга подруги. неудобно
друг друга подруги-хрень какая то. а муж я понимаю просто муж и перед ним удобно и перед друзьями друзей его (мужа) позорить .
ну там же есть такой профиль как черный список, внесите его туда и дело закрыто навсегда, если вам так уж не хочется такого общения
если замужество для вас глупость, зачем задавать такие вопросы
Надежда Сливная
я считаю глупостью. когда так обрывают общение. На мой взгляд. это некрасиво и неумно
я отвечаю, что общаюсь только с одноклассниками, поскольку сайт "одноклассники", а не одногрупники или случайные знакомые и все
я удалила свою страницу, открылась под псевдонимом, а друзьям об этом сообщила. Всего 9 грн (для Украины) и сплю спокойно, можно в фамилии на новом сайте, поменять первые буквы и он Вас не найдет, если только общих знакомых не будет
Надежда Сливная
нет. есть. поэтому неудобно.
Я вчера ему написала "спасибо" в ответ на комплименеты. задолобал. а щас страничку открывааю.там ответ "и это все?" и смайлик.
Напиши, что тебя не интересует общение с ним. Удачи.
А потом просто игнорируй, если будет что то еще писать.
отправь в спам.
Вы что боитесь потерять репутацию? Метко и резко срубать отношения.
Надежда Сливная
Он друг друга подруги, Я что должна отвечать на "я счастлив. что с тобой познакомился" Послать его?
чеченцы с замужними женщинами ведут себя очень корректно! для кавказских мужчин чужая жена - это табу! (если конечно она повод не даёт, для приставаний! ) Скажи замужем
а мне было бы совсем не глупо написать, что я замужем и мужа люблю, поэтому мне неловко слушать/читать недвусмысленные комплименты от других мужчин, даже если это друзья моих друзей.
А вообще, я бы просто наверное не отвечала бы на его сообщения, когда нибудь ему бы просто надоелдо бы писать в пустоту