Организация быта
Как Вы считаете : если мужчина без видимого повода дарит дорогой подарок, его стоит принять или вежливо отказаться ,
ССЫЛАЯСЬ НА ТО, ЧТО ВЫ МАЛО ЗНАКОМЫ И У ВАС НЕТ ОТВЕТНОГО ПОДАРКА???
Мужчины - абсолютные прагматики! Ничто не делают просто так, из-за каприза или сиюминутного непонятного желания. Этим они отличаются от женщин! Поэтому делайте вывод и будьте готовы к "ответной благодарности"!
Нууууу... может он Вам приятно хочет сделать... это нормально... берите, не обижайте человека!!!
ну ответный то есть. и на него он и расчитывает делая дорогой подарок.
Это дожно быть чисто Ваше решение, с пониманием от кого и что получаете. Советчики здесь не уместны.
как говорится бесплатный сыр бывает только в мышеловке
А если он вам приятен и он хочет продолжить знакомство.
Если Вы гоовы быть обязаны этому человку- подарок примите, а лучше так, как Вы сами написали. ДАЛЬШЕ ВИДНО БУДЕТ.
отказаться, а объяснять не обязательно
я бы не взяла. я не верю что можно подарить дорогой подарок просто так. если вы не против продолжения то пожалуйсто берите. я почему-то чувствую себя обязанной а мне очень не нравится это чувство
я бы приняла)
Возможно это человек намекает на более серьезные отношения! Конечно принять, а то можно обидеть!
Брать! =)
Думаю отказываться не стоит, может он просто хочет сделать вам приятное, или еще сильнее расположить вас к себе, а может он просто щедрый и внимательный?
Бери)) Он тобой восхищается!
В этом случае не ловко себя чувствуешь.... но чтоб не обидеть человека.... прийдётся принять)))...