Вот Хитрюга... .
хорошего весеннего настроения!!!!
Организация быта
Как аккуратно,корректно подсказать хорошей женщине,что она сегодня не совсем адекватна,что сегодня не ее день ?Не обижая
Что-то Я сегодня явно не в форме. Ничего, из того, что Вы говорите (делаете, поручаете) - не понимаю.
Может, у НАС ОБОИХ сегодня не наши дни?)))
а может лучше вообще промолчать.... она и сама все понимает....
Ты настоящий праздник, но у меня сейчас сплошные будни.
А может это Вам только кажется ?
В любом случае лучше промолчать.
Тебе нужно отдохнуть, ты устала
Доброе утро или день!!! Неужели вы не согласитесь с тем, что слаб душой тот мужчина, который сподобился базарной бабе и стал препираться и оскорблять женщину? А главное, к ней никто не пришел на помощь!!! А что главное для женщины-чтобы она чувствовала плечо друга, даже если он и на тысячи киллометров от нее. А эту женщину вчера завел не этот слабый мужчина, а то что вы не пришли к ней на помощь!!!: -))
А теперь об адекватности-это как судить и какую точку зрения отстаивать. Почему вы считаете, что именно она не адекватна была?
Да, я еще не смотрела кому вы Ло присудили за ваш вопрос про женскую салидарность-но я оказалась права-ее почти нет, а мужская крепче.: -))
Если у вас будет настроение, напишите мне, мы можем по доброму поспорить про адекватность "той"хорошей женщины: -)
Ну если она хорошая, томожет так и сказать спокойно, что... и т. д.
да вобщем ты достаточно корректно выражаешься, так прямо и скажи.
Да что там.. . скажи прямо, что сегодня не ее день, не ее неделя, не ее месяц, не ее год.. .
и вообще - не ее жизнь! )))
если женщина не права, у нее просят прощения....
А ничего говорить не надо. Попробуйте ее "переключить": налить кофе или чай, предложить шоколад или тортик (что ей нравится) . Может будет достаточно 10- минутной передышки, что бы немного пообщаться на другие темы.
оставить страничку с этим вопросом и сделать так, чтоб она случайно прочитала....
В ошибке любой женщины есть вина мужчины.
Рамзия Хазиева
Привет ВАМ ! Гердер не прав только в том,
что я не могу быть виновен в ошибке женщины,
которая находится на тысячи км от меня :-))))
Перевести тему разговора на ее прекрасный внешний вид,
а уж потом сказать сказать, что такой красивой женьшине не очень к лицу ее неодекватность...
А вы это обязательно должны сказать?
Рамзия Хазиева
Нет,но больно смотреть...
Благодарю всех ВАС.
Маша, чето у тебя сегодня непруха, пойдем я тебя в кафе мороженым порадую ))
Ты конечно хорошая, но сегодня праздник на другой улице.
спросить, не устала ли она / что-то случилось?
"вы нервничаете? почему? "
ну примерно так
"вы нервничаете? почему? "
ну примерно так
Если не хотите обидеть, тогда лучше промолчать!!!!:)))) )
Но если Вам все-таки не терпится и так и прет, чтобы намекнуть - тогда или женшина не так уж хороша или Вы просто хотите проверить силу ее характера..: ) да и еще в тот день, когда она надеется, что никто не заметит, что этот день -не ее.. .
Давай подумаем об этом ЗАВТРА?: -)
Утро вечера мудреней: -)