Организация быта

Посещая магазины ,накануне нового года, к какому выводу вы пришли???)))

Мысль№!: Господи, какого черта я не купила эти чертовы подарки заранее? - каждый год, потом забывается.
Мысль№2: Надо было спихнуть на мужа, ему все равно за бритвенным кремом идти.
Мысль№3: Ладно, один раз в год можно потерпеть, а вот в следующем году.. .
А в следущем году- читай Мысль№1
Людмила Иванова
Лучший ответ
не знаю, покупаю подарки на стоимость не смотрю
в плане того как было раньше и что сейчас. .
ну да, что-то дорожает. .
ну а что делать то)
Пришла к выводу и не посещаю.
Не фиг там делать
Вывод такой-кризиса нет!)))
Тоня Тананьева
Всё как обычно - народ массово сметает с полок распоследнюю заваль втридорога, потому как не озаботился купить подарки заранее....
........ Esenowa
Что кризиса нет и небыло, что все люди работают и получают ооочень хорошие зарплаты.
Ой разводят нашего брата =))) Под видом акций продают залежалый товар.
Откуда они такие цены берут!?
Ирина G
наше общество превратилось в общество потребителей
Инна Поленок
Посвободнее стало за мандаринами
Dj Xулиганka
"Ну что же тебе подарить, мой милый... "
что ничего уже не хочу)))))))))
Ничто не изменилось в этом мире со времен ..)) хлеб очень дорогой 3-6 долларов
цены завысили
как все дорого
Ирина Наумова
Мне нельзя ходить в эти дни по магазинам, в предновогоднем ажиотаже я покупаю всё подряд и что надо и что просто красиво.
A*
Azeri* *gizi
люди плачут денег нет, а тележки битком набиты, даже пенсионеры
Анна Галкина
у меня в такие дни развивается социофобия
что у меня клаустрофобия
Nadya Kosbart
Пересли бы этот Новый год хотя бы ещё на годик, чтоб денюжку подкопить
что метут все сполок как в голодный год причем все жалятса что нет денег
ну и цены, следить за ними не успеваешь...
Купить хочется много, а денег мало