Организация быта
Как далеко заходит ваше стремление к чистоте?
Коллега рассказывала, что в ее семье у всех есть тапки, в которых ходят по квартире, и тапки в которых доходят от квартирной двери до двери у лифта. Однажды у неё на неделю остановилась родственница из другого города, и через пару дней случайно выяснилось, что родственница ходит по квартире в тех же тапках. в которые переодевалась в купе поезда и ходила по вагону.. В общем, моя коллега на неё орала, как потерпевшая, и в итого шокированная родственница съехала в гостиницу. Я тоже была в шоке
во-во истерика
ну в тех тапках, что ходят по вагону- не стоит ходить дома. у меня то же такая пара тапок есть- дорожная. а вот тапок от квартиры до лифта нет вообще. да и по квартире люблю ходить босыми ногами. у меня чистые и теплые полы
Вы сегодня решили всех психов вспомнить?
Светлана Петрова
Но она не считает себя пстихом,
а может у коллеги ребенок маленький дома?
пока у меня грудничок был, я тоже всех в "узде" держала.
это щас как то пофигу стало))
Раньше заходило, но не так как Вы пишете. А потом я решила, что это не так уж и важно.
Вы знаете, а мы тоже.. . я собаку спускаю на лифте, и мусор выбрасываю в мусоропровод тоже в шлепках, а для дома теплые мягкие тапочки.. . У меня дети-5 лет и 7 месяцев, и вообще грязь не люблю Но орать ни на кого не стала бы ни в коем случае, даже не сказала бы ничего.. . Это моя слабость- чистота, никто в этом не виноват- я и убираюсь.
Все на уровне обязательных потребностей, без истерик и абсурда
Вы знаете, особой стерильности у меня нет, средне, как у всех
я никогда не хожу в кв-ре в тапках, в которые в поезде надевала
там, извините-туалет, а какие туалеты в наших поездах-не мне вам рассказывать
для поезда у меня отдельные тапки, на толстой подошве и легко моются...))) )
и добавлю, в поезде некоторые не переобуваются, так и ходят в уличной обуви
гостья была не права
Ужас!!!
Чистоплюйство раздражает. В деревне летом все босиком бегаем....