Организация быта

Люди, меня сегодня атаковали спамеры! Пришло около 50 писем! Это только меня так "уважили" или вас тоже?

меня задолбали больше 150 пришло... (((((
Людмила Савельева
Лучший ответ
Придется Вас огорчить, не уважили вас, просто с пренебрежением отнеслись.
Мне неловко хвастаться, но мне эти гады прислали 109 писем.
я уже 90 удалила.... прямо боюсь спать идти, как бы к утру ящик не лопнул!))))
хихи и меня уважили.. пустячок, а приятно
Нет, мне всего два. Может быть вы используете какой-то слабый антиспам?

У меня - Antispam Sniper. Довольно эффективная штука.
Хорошо бы проверить корреляцию между объемом спама, получаемым игроком "вопросов-ответов" и его рейтингом в данной игре. Похоже на то, что такая зависимость вполне может иметь место. И логика здесь самая простая. Если рассылка спама идет на "автопилоте", то должен же этот "автопилот" на что-то ориентироваться, как-то выбирать адреса рассылки. Конечно, вполне вероятны и другие критерии отбора адресатов, но величина рейтинга здесь, как говорится, вне конкуренции. По принципу: Ах, ты такой умный, так получи свое "по самое нехочу". А посылать обычному "чайнику" львиную порцию спама - это просто зря время тратить. Ему и малой дозы хватит, чтобы сполна хлебнуть лиха. Да и злить чересчур этих "чайников" тоже особенно не следует. Чтобы они хотя бы на администрацию слишком уж не давили.
аналогично. Штук 20 прислали. Готова была рвать и метать (((((((.
Да нет, тут через 2-3 странички люди уже жаловались.
Я вот только не понимаю, почему так активизировались спамеры?
а мне раз 10 точна