Организация быта

Как вы считаете : какую цель приследуют, люди уходя из дома???А тут переходя из одной категории в другую???

мож поменять все хотят?. .
или сбегают от чего-то.. .
не знаю.. я пока сбегать не собираюсь)))))))))
Ирина Гиндич
Лучший ответ
Хм...))) ) Затишье перед бурей? )))))
Оксана Багдасарова Иногда не понимаю ответы и комменты "суперумных".Или это ваше ,девичье?
Ирина Медведева Привет! Думаю, да, месть не за горами)) Только это не буря будет а так.. ветерок))))
Ирина Медведева http://otvet.mail.ru/mail/qaz_098/
Рыба ищет, где глубже. А человек - где лучше.
Kemale Celilova
Людмила Ивановна Щигорева Я-потрясена. Это сказал ТЫ????Наверно сдохли все медведи.
У каждого - своя Цель и свой Путь.. . А то, о чём Вы написали - это всё суета...
в поисках чего-то нового... но домой тянет всегда...:))))
нереально всю жизнь питаться одним сладким, вот и тянет кого на солененькое, кого на кислое, а кого-то на клубничку тянет.
Доказать себе и другим свою независимость!
Gaukhar Kuatbekova
Интересы человека не ограничиваются только одной категорией.
Из дома уходят либо потому, что дома плохо\скучно, либо потому что уже выросли.
Елена Регида
Преследуют, если что.... А в одной категории может и надоесть.... Я иной раз так отупею в СДД, пойду погуляю.... где не такие злобные люди...)))
уходят и переходят, хотят что то изменить, надоело одно и тоже, одно и тоже, это как на конвейере, одну и туже деталь всю смену туда и сюда, туда и сюда
Ирина Иринина
Можно и не пререходя никуда в гости сходить ...когда скучно становится.
Я так понимаю, что вопросы между собой не связаны, так как от "прыганья" по категориям вопросов до ухода из дома - лежит пропасть.
Из дома уходят, только если в доме им плохо, скучно или они думают, что плохо и скучно. Тогда разобраться в том, что их вытолкнуло из дома поможет время.
А отвечать на вопросы разных категорий - мне, лично, нравиться - разнообразнее получается.
А что, если в одной категории посидела, то теперь пожизненно? Где вижу умные вопросы, там и отвечаю. Где хочу, там и "гуляю. "Но дом менять не собираюсь.
Рая Ершова
хотят найти что-то особенное.